Рисовать, куда?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Сегодня невролог посоветовала отдать ребенка на рисование, чтобы ставить уже руку. Нам 3,3 года. Но я не знаю куда, где только рисование есть, т.е. ШР нам не нужна - занимаемся у логопеда, но там он не рисует.
Посоветуйте куда можно было бы ходить. Только нам надо выходные, т.к.в будние мы ходим в садик и вечера тоже заняты. Район значяение не имеет.
Спасибо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

в Арт-Этюде неплохая рисовалка, как раз суббота. Уралмаш. Но это только с сентября

бабушка
Екатеринбург

На перекрестке Белинского-Декабристов есть Муз.школа,там школа развития.Очень хороший художник там есть.

мама
Екатеринбург

В 3,3 на рисование спецом %)

Я купила в книжном всякие карапузовские прописи, раскраски для маленьких. Нам по-мойму достаточно. Еще там же книжки по рисованию - именно тетради для таких же мелких. То есть там например, дети играют - надо им много мячиков пририсовать и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Lель
ставить уже руку. Нам 3,3 года.

а зачем? нам прсто 3 почти, вот и спрашиваю, чего такое.

автор
мама
Екатеринбург

Кора Орват

Ну у нас просто есть определенные проблемы и возможно, что будут проблемы с письмом в будущем, вот и хотим профилактировать сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

наш левша. фиг знает как ему руку ставить правильно. для леворукой письмы...

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*
А не скажите поточнее адрес??

Екатеринбург

*Artis*

мама

На перекрестке Белинского-Декабристов есть Муз.школа,там школа развития.Очень хороший художник там есть. 

мы туда ходим, художник супппер. Но по рабочим дням
а вам,если надо именно руку к письму ставить - то советую просто купить пособие, называется "Маленький помощник - подготовка к письму", автор Т.И. Гризик. Там из карандаша с резинкой делается трафарет и им штампуются всякие задание. Сделаете это пособие, потом смысл поймете и сами задания будете придумывать. Пособие как раз для вашего - нашего возраста. У нас рука встала.

бабушка
Екатеринбург

Декабристов 49 тел.251-33-38(87)Художник Александр Львович

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*

Спасибо большое. Позвоним - вдруг согласится)))

Может еще кто-нибудь что-нибудь знает??? А в Чудо-Радугу кто-нибудь ходит??? Там вроде тоже ИЗО есть.

мама
Екатеринбург

мамаСа
мы туда ходим, художник супппер.

А со скольки лет вы туда ходите?

мама
Екатеринбург

Lель
у у нас просто есть определенные проблемы

ааа тогда да, понятно.

мама
Екатеринбург

У меня сестра водит дочку по субботам в "Вариант" на Металлургов в художественно-творческую мастерскую к Ирине Ильиничне. Там занятия для деток вместе с мамами. Им нравится!

Екатеринбург

Кора Орват
А со скольки лет вы туда ходите?

с октября ходим, то бишь почти учебный год, скогда пошли нам было почти 3

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы пошли на изо в 2г10 мес, нас брать не хотели, т.к. маленький, нужно без мамы заниматься и выдерживать 45 мин. но с первого занятия сыну оч понравилось. сейчас нам 3,1, педагог сказала, что ребенок делает успехи. ходим в Детство на ботанике

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы в Чудо-ребёнок ходим на ИЗО. Дети в восторге от учителя. Ходили даже в сильные морозы, пропускать не хочет ни за что.

Тема закрыта
Причина:
";