Нужен массажит для мальчика 8 лет

автор
мама
Екатеринбург

Район Пионерский

просто посетитель
Екатеринбург

Многим здесь уже рекомендовала этого массажиста, отзывы о нем только самые положительные - 89058017468, зовут Дмитрий (высшее медицинское образование)занимается как раз детьми (грудничками и более старшего возраста)

автор
мама
Екатеринбург

Он выезжает на дом или как?

просто посетитель
Екатеринбург

Да, он может приехать к вам на дом. Созвонитесь с ним, договоритесь... Насколько я знаю, Пионерский поселок его устраивает

автор
мама
Екатеринбург

Можа стоимость сеанса , хоть примерную подскажите

просто посетитель
Екатеринбург

200 р. за сеанс, по времени 40 минут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

200р за сеанс !? это не очень умелый массажист что-ли ? 40 мин по времени ? ну и что? 40 мин можно просто гладить ребенка стоять и все ! толку ни какого .За 200р девочки нормальный массажист не поедет

просто посетитель
Екатеринбург

Я
200р за сеанс !? это не очень умелый массажист что-ли ? 40 мин по времени ? ну и что? 40 мин можно просто гладить ребенка стоять и все ! толку ни какого .За 200р девочки нормальный массажист не поедет

Не знаю, как вы там считаете, кто и за сколько поедет... Но я советую человека, который действительно знает, что делает, и помог уже очень большому кол-ву детишек... Хотите верьте, хотите нет -но энтузиасты, любящие свое дело и желающие помочь, еще встречаются!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А Вы откуда знаете, что он помог большому кол-ву детей? Не встречала я массажистов -энтузиастов ! Тяжелый труд у массажистов , а ваш просто себя не ценит или только начинает массажем заниматься

просто посетитель
Екатеринбург

Я
просто себя не ценит или только начинает массажем заниматься

Ошибаетесь, массажем занимается довольно давно...А большое кол-во детей.. -например, работал с отказниками в отделении неврологии одной из наших ДГКБ -результаты были налицо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А Вы его почему рекламируете? Детей у Вас пока нет а результатах можно только по своему ребенку смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Я
А Вы его почему рекламируете? Детей у Вас пока нет а результатах можно только по своему ребенку смотреть

Рекламирую потому что уверена в его компетентности и профессионализме!!! А судить необязательно ТОЛЬКО по своим собственным детям, потому как некоторые мамаши в своих собственных детях мало что понимают... Я лично видела результаты его работы неоднократно.. пусть и не на своих детях!

мама
Екатеринбург

Скупой платит дважды :dada:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, у нас в садике массажист ходит, детю очень нравится, воспитка говорит всем нравится. Стоимость 120руб сеанс( потомучто сразу вся группа), так что 200 наверно нормально, потому как наша тоже приезжает. Могу у нашей спросить, она с садиком 5 лет сотрудничает.

Тема закрыта
Причина:
";