Выпускной в детсаду!

папа
Екатеринбург

Очумевшие родители в нашей группе большинством голосов решили скинуться по 5000 руб. на выпускной по случаю окончания детсада. Я им говорю, что даже мне надо постараться в дорогом кабаке попить да погулять на такую сумму. Не могу убедить, говорят мол клоуна нужно пригласить и подарки дитЯм! А у вас почём вечеринка?

просто посетитель
Екатеринбург

многодетник
говорят мол клоуна нужно пригласить и подарки дитЯм!

два года назад мы по тыще кажется скидывались...
не думаю что ТАК все подорожало.

мама
Екатеринбург

многодетник

4500 .

мама
Екатеринбург

многодетник
А у вас почём вечеринка?

Мы собрали по 2000 руплей с 20чел.

Екатеринбург

мы по 2800 собрали

вчера на собрании досконально посчитали - сертификаты, цветы, подарки детям, сладкое на стол, фрукты, видеосъемка с детскими диалогами, дипломы, получилось с каждого родителя 1460. решили сдавать по полторы тысячи.

первый раз собрались - прикинули что купим - в конце недели вес пришли уже с цифрами и уточнениями - и посчитали.

мама
Екатеринбург

По тысяче, но это пртмерно, возможно еще попросят.

мама
Екатеринбург

у нас примерно 4000 получиться: подарки детям, сотрудникам (не только воспитатели), "банкет", фотки, представление, украшение зала
но у нас с 10 человек.

просто посетитель
Москва

офигели:) :( садик блин.. у меня старшая школу заканчивает на вечери прочее сорали 4 тр причем это гимназия не обычная задрипанная школа, празднование будетв ДК урале всю ночь.. родителям ыб попонтоваться, ач то интересно в школе будут делать - брюлики дарить????

мама
Екатеринбург

надо считать...
наши подготовишки, нам пока рано, где-то по тыще сдают вроде.

мама
Екатеринбург

В том году собирали по 2тыс., это с выпускными фото, клоунами, подарками, цветами, столом.

да точно, клоун тоже у нас будет.

у нас 1200. с клоуном, феерверком и подарками.

а что за видеосъемка с диалогами???? расскажите поподробнее

мама
Екатеринбург

В прошлом году в нашем садике с выпускников по 2 тыщи собирали..., мы в этом году выпускаемся - пока род.комитет не огласил сумму, но чет 4,5 тыщи дофига мне кажется

хочу стать мамой
Екатеринбург

2500

мама
Екатеринбург

я фигею......... а если у меня двойняшки????????? 10 тыш на выпускной а их еще и одеть надо на этот праздник!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Для примера на побережье в России можно за 5 тысяч с ребенком жить около недели, так что лучше то? здоровье или подарить клоунам на 1 день
считаю очень дорого, хотя могу позволить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Интересно что же у вас там планируется на выпускной за такую сумму...
В своем садике не за что бы не согласилась на подобные суммы, не потому что жалко, а потому что нет надобности в подобных тратах 7 - летним детям на один день!

мама
Екатеринбург

в 2000 выйдет точно. может и дороже. я умнее делаю, я постепенно собираю, чтоб не думали что я очумела или себе на шубу собираю. собрали по 360 на фотку, собрали по 400 на подарки (часы за 150 + книжка), потом еще...скоко выйдет - никто не знает:-))))
кстате, тем кто не может заплатить (одинокие мамы или многодетные семьи), собираюсь втихушку сделать 50% скидку, чтоб не всем обсуждать а немекнуть, что мол с вас и того хватит.Сообщение было изменено пользователем 24-03-2008 в 17:58

мама
Екатеринбург

мы собираем по 2500

мама
Екатеринбург

2500 с 20чел, и клоуны и подарки и пр.

мама
Екатеринбург

мы по 2000 собираем - это и подарки, и чаепитие, и развлекательная программа, и фотографии - в общем, все...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы собираем по 3000, НО клоун по опяту прошлого года не оправдал себя. В этом году решили нанять воспитателя из этого же садика. Быдет продуктивней

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы собрали по 1500р, но думаю, придется ещё собирать, слишком много дополнительных расходов

мама
Екатеринбург

у нас по 3000 собрали

Тема закрыта
Причина:
";