Нужны отзывы о садиках №559 Белореченская 11, №534 Шаумяна 105а (НПО Автоматики),

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, кто ходит, ходил в эти садики как там???

мама
Екатеринбург

Мы закончили 559. Очень нравилось, бассейн хороший, много доп. занятий. мы поступали потом в гимназию без доп. подготовки, садичных занятий хватило. Но всё зависит от воспитателей, впрочем как и везде.

Екатеринбург

Про 559 знаю только что заведущая психобольная
А на автоматике у меня подружка няней работает, им садик оч нравится, дороговато только мамки платят, кто не с автоматики..

мама
Екатеринбург

Мы отходили в 534 2 недели в ясли. Очень понарвилось. Заведующая стала за это время для нашей Светы бабушкой :))). Садик оч уютный небольшй. Воспитка номаная. НО это я сужу по 2недельному походу туда.

мама
Екатеринбург

zaraza13

Ну то что воспиткам платит НПОА, это незначит что они хорошо получают :)))) это я рассуждаю как сотрудник НПОА :))) Асадик и правда хороший, уходили отттуда скрепя сердцем

мама
Екатеринбург

zaraza13

А в другом садике от НПОА так же хорошо? ;) в 580?

автор
мама
Екатеринбург

Мы закончили 559. Очень нравилось, бассейн хороший, много доп. занятий. мы поступали потом в гимназию без доп. подготовки, садичных занятий хватило. Но всё зависит от воспитателей, впрочем как и везде.[/cit]

А сколько человек в группе? сколько платили? доп. занятия какие подскажите?? а фотки какие-нить если не жалко плизз!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вам что, на выбор путевки раздают?

мама
Екатеринбург

Мы тоже ходим в 534. В этом году уже выпускаемся. Садик отличный. Все сотрудники- очень хорошо знают свое дело. Мы, когда первый раз пришли, удивились, что Лидия Адамовна (Зав садиком) знает всех-всех деток по имени. Группы хорошо оборудованы(у малышей даже горка есть), к каждому празднику проходят тематические утренники (большое за это спасибо музработнику), кормят нормально (без красной икры, но зато с фруктами). У нас сменилось несколько воспитателей- и все они очень хорошие, добрые и отзывчивые люди. Идите- не пожалеете. Если будут вопросы- пишите.

мама
Екатеринбург

Калечка
Калечка
мама

В группе стандартно - 25. Платили как во всех садиках - за питание. Дополнительно - хореография была, басейн(кому обязательного мало), математика, ИзОстудия, обучение чтению, логопед). Сейчас не знаю, может ещё что появилось. Но все доп. платные, но приемлимо. А фотки не смогу выложить, т.к. у нас тогда цифрового не было, только простые фотки сделаны. Там ещё музыкальный - супер. Праздники - отпад, такие постановки, так интересно, любой ребёнок прям артист прирождённый!

Тема закрыта
Причина:
";