У дочери "свидание" :)

автор
мама
Екатеринбург

Пишу просто так. Пребываю в несколько удивленном состоянии - таком, смешно-приятном...
Звонит телефон, беру трубку, там детский голос " Здравствуйте, это Саша П. А Дашу можно?" Даю дочери трубку. И дальше разговор у них такой% ну что, во сколько встречаемся и где?:)
пойдут на великах кататься)))
деткам по 6 лет. ВОт они договрились встретиься, сами. Так забавно. А мы,взрослые, будем в сторонке наблюдать.
растут дети. шкодно...

мама
Екатеринбург

:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Супер! Весна!

мама
Екатеринбург

:)
весело

хочу стать мамой
Екатеринбург

аж муражки пробежались, так славно!!

Екатеринбург

гы, а у меня дочке 3 и 4. и она сегодня тоже идет на свидание и тоже сама договорилась. у нас процесс так происходит - дочка тащит телефон, говорит, набери мне Петю. я набираю. они разговаривают. потом дочь радостно сообщает: Мы с Петей договорились в парк пойти в воскресенье вечером. Ты мне, мам, скажи главное, когда воскресенье наступит. и вечер. Так что вот - иду сегодня сопровождать дочку на свидание. а мама Пети позвонила, говорит, он бабочку из шкафа вытащил, ботинки почистил и рубашку белую просит погладить. в общем, джентельмен...

автор
мама
Екатеринбург

мамаСа
Ты мне, мам, скажи главное, когда воскресенье наступит. и вечер. Так что вот - иду сегодня сопровождать дочку на свидание. а мама Пети позвонила, говорит, он бабочку из шкафа вытащил, ботинки почистил и рубашку белую просит погладить. в общем, джентельмен...

эх... а что мы будем делать, когда киндерам по 18 стукнет?:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамаСа
мама Пети позвонила, говорит, он бабочку из шкафа вытащил, ботинки почистил и рубашку белую просит погладить. в общем, джентельмен...

классно... ))) мои видать скоро тоже будут че нить такое отчебучивать... мой старший из садиковой группы девочку выбрал, когда ему Каравай в садике пели... Так забавно... а она как он тока заходит - к нему бежит "Костенька, костенька пришел..." И обнмиает и прям целует.. Такие милашки...

Екатеринбург

Чужая тетя
а что мы будем делать, когда киндерам по 18 стукнет?

дома сидеть и психовать. презики покупать и всумку подкладывать... чего еще то делать...

Мама Кузек
Так забавно...

приезжаем к Пете в гости. он заводит ее за ручку в комнату, усаживает на диван, подкладывает под спину подушку, укрывает пледом. молча несется на кухню, тащит кусок яблока. потом басом: "Мама, мультик включай", затем тоненьким сюсюкающим голоском: "Сасенька, тебе удобно?"

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамаСа
приезжаем к Пете в гости. он заводит ее за ручку в комнату, усаживает на диван, подкладывает под спину подушку, укрывает пледом. молча несется на кухню, тащит кусок яблока. потом басом: "Мама, мультик включай", затем тоненьким сюсюкающим голоском: "Сасенька, тебе удобно?"

:D :D :D :D :D :D :D
чуть со стула не упала)))))))))))
слушайте. какой джентельмен! у него родители поди так друг с другом общаются :P :D обалдеть, откуда что берется... супер! Держитесь за мальчика!!! ;)

автор
мама
Екатеринбург

О джентельменстве.
Бабушка рассказывала. Гуляли они с Дашей во дворе, подходит мальчик лет 6-7 и говрит бабушке: прошу руки вашей девочки покататься вон на той горке)))

мама
Екатеринбург

Чужая тетя

Почувствуйте себя тещей :)

Екатеринбург

Мама Кузек
Держитесь за мальчика!!!

держимся! он еще и блондин синиглазый, и родились они в один день.

Мама Кузек
у него родители поди так друг с другом общаются

не у него самомама. он так за ней обычно ухаживает.... когда Саши поблизости нету...

Чужая тетя

:clap: :clap: :clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамаСа

ну маме синеглазого блондина - большой репсект)) такой джентельмен.. ! :) :)

Екатеринбург

да уж:) прикольно на них смотреть. мы тут давеча вышли погулять безо всего. приходит Танин садичный друх с самокатом. и всю прогулку картина маслом: Таня спокойно катается на самокате, а рядышком наматывает круги трусцой друх. беседуют...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Синеглазка
Таня спокойно катается на самокате, а рядышком наматывает круги трусцой друх. беседуют...

:clap:

Тема закрыта
Причина:
";