посоветуйте преподавателя

автор
мама
Екатеринбург

хотелось бы найти преподавателя для реальной подготовки к школе, желательно индивидуальные занятия

просто посетитель
Екатеринбург

240-01-13 Светлана Васильевна. Ю-З. Сказать, от Марии Фоминых

самомама
Екатеринбург

А как именно она готовит? У нас основная проблема- мы боимся отвечать и очень тяжело привыкаем к новым училкам...

автор
мама
Екатеринбург

а вы не могли бы рассказать о преподавателе что нить, и сможет ли она ездить в пионерский район

просто посетитель
Екатеринбург

Преподователь очень хороший, работает на этом рынке давно, лет восемь, если я правильно помню. Только она ездить не будет, к ней сами со всего города едут.

мама
Екатеринбург

Маша, с ориентируй, куда ездить надо будет:)
ну и вообще, вы сами у нее занимались?
я вот по осени буду искать кого-то, кто моего оболтуса к школе как следует подготовит. там проблем, уууу

просто посетитель
Екатеринбург

Чкалова улица, у нас в Ю-З. Мы с ней вместе начинали работать. Но у меня это все в центры вылилось, а она так дома и работает. Сами не занимались, он в центре моем доучивался. А вот деток, которые не могут в группах заниматься, или родители хотят индивидуально, мы к ней отправляем. Отзывы самые положительные

просто посетитель
Екатеринбург

Если проблема психологическая, то она такими занятиями не снимется. Тут психолог еще нужен. Она выявляет уровень готовности, оперделяет слабые места, и целенаправленно работает.

мама
Екатеринбург

Свет, смотри почту

Тема закрыта
Причина:
";