Во что играют Ваши детки

автор
мама
Хмельницкий

Моя дочь играет только в машинки, не любит платья, она как мальчишька это напрягает !!!!

мама

моя сегодня червей копала и улиток собирала.

мама
Екатеринбург

моя играет в барби или танцует

хочу стать мамой
Екатеринбург

anuta2285
Моя дочь играет только в машинки, не любит платья

в сторону кукол даже в магазине не смотрит, зато знает где стоят машинки :megashock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

anuta2285

А дочке сколько? Я тоже переживаю, моей 2 с половиной, играет машинками и паровозиками, но любит и коляску покатать и куколок попеленать,Смотрела какую-то передачу - психолог говорил, что после двух лет преимущественно нужно играть мальчмкам-машинками, девочкам-куклами, те уже должны отражать половую принадлежность.

мама
Екатеринбург

нам скоро 5 лет, играет очень мало с куклами и колясками, зато любит в школу, садик, трнировку играть .,(на фигурку ходит), как будь-то она тренер, или воспитатель и т.п а дети все воображаемые, ну на самом деле они существуют, а когда дома их воображает. ВОТ. А тут сказала вырасту не буду врачем (бабушк и папа врачи, ну мы ей с детства , Яночка вырастишь врачем будешь), она говорит я в икее игрушки продавать буду.

мама
Екатеринбург

Моей всего три,а любимая игрушка-клюшка и шайба круглый год.По заборам лазает,пистолетиками играет,но платья и юбки просто обожает.На улице и колясочку с куколкой повозит,и за мячом побегает,причем крича громче всех.Честно говоря,стараюсь играть с ней во все игры:и в мальчиковые,и в девчачьи.

автор
мама
Хмельницкий

Моей уже 4 исполнилось, но в куклы ее играть не заставишь, на 4 летие подарили вертолет, по ее просьбе, рисовать не заставишь, вообращения никакого, зато матиматика наш конек, нравится учить англ. язык

хочу стать мамой
Екатеринбург

Честно напишу: в данный момент достала ватной пвлочкой козявку из носа, ходит с ней и приговаривает:
Пошла козявка искать мамочку. Нашла. Радуется... Ой, упала, потерялась, пойду возьму другую...

мама
Екатеринбург

Я сама в детстве не играла куклами вообще никогда. В раннем возрасте любила машинки, потом - плюшевые мягкие игрушки, дальше мелкие всякие, среди них были и куколки, но вперемежку со зверюшками. И ничего, знаете, выросла я во вполне нормальную женщину ;)

мама
Москва

Моей 6 скоро. Выбирает подарок на ДР.
вначале просила бебибона, потом говорит, нет лучще барби с единорогом,
а сегодня увидела в магазине руль и машинкой игрушечной надо управлять.
Ну типа эмитация вождения.
Все, говорит-определилась, вот что хочу! :)

Тема закрыта
Причина:
";