Что подарить смышленому мальчику на 3 года?

Аноним 697
автор

вопрос в теме

Мимимишка

Много что можно: Лего, настолку, мяч,машину на ру...да хоть что, слишком мало вводных

мама
Екатеринбург

Самокат если нет))) Конструктор. Песок кинетический. Машинку-трансформера. Замок. Ферму с животными.

Мимимишка

Мы свлему дарим грушу с перчатками- мечта его конструктор мегаблокс. Самокат,беговел,велик, электрокар есть. У вашего есть? Можно из транспорта что нибудь.

мама
Екатеринбург

Лего, конструктор hape юный строитель, машины брудер.

мама
Екатеринбург

Магформерс.

Аноним 697
автор

Велосипед, самокат есть. Машину на р/у купили, Полли робокар трансформер есть. Как вариант Лего, да. Я что еще подумала, подарки будут из серии "игрушки", поэтому и подумала, может настольную игру какую или что-нить подобное, направленное на развитие логики, мышления.

мама
Екатеринбург

Лего подарите.

Аноним автор темы: может настольную игру какую

на мое имхо рано это.

Екатеринбург

Надоели детям уже всякие лего и подобные конструкторы. Купила я недавно сыну конструктор металлический, как в нашем советском детстве. Залип.

Екатеринбург

Ну мой, имхо, обрадуется еще паре метров деревянной железки от Икеи или чему-то совместимому с ней типа Брио. Или хорошему тематическому крупному паззлу. Или чему-то с наклейками.
Мы сами еще не решили, дед нам заранее подарил 8 фигурок СуперКрыльев...оооо. Четвертый день дома и на улице только СуперКрылья, и спит он тоже с ними, обложившись... Угадали :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: еще паре метров деревянной железки от Икеи

Ясно: Лего, машины брудер.

мой тоже этому был рад в 3 года, да и сейчас

Бормотуха: конструктор металлический, как в нашем советском детстве.

в 3 года не рано?

Екатеринбург

mama_K: в 3 года не рано?

нет, моему 3

мама
Екатеринбург

Бормотуха: нет, моему 3

спасибо, попробовать надо, а где вы покупали? даже не знала, что они в продаже есть

Екатеринбург

mama_K: где вы покупали?

на черняховского, в Маркер игрушка вроде.

Екатеринбург

mama_K,
Там еще есть пластмассовые разборные машинки с инструментами. Ребенок полностью разбирает, потом собирает. Экскаватор, вертолет, джип, кран, да много их, штук 10 у нас.

мама
Екатеринбург

Бормотуха,
Спасибо!

Аноним 697
автор

Бормотуха,
Надоели детям уже всякие лего и подобные конструкторы. Купила я недавно сыну конструктор металлический, как в нашем советском детстве. Залип.

Дарили друзьям, точнее ребенку их, на возраст 5 лет, оценил! не смотря на то, что у них из игрушек есть все, что пожелаешь

Аноним 697
автор

Татьяна Вакалюк,
Ну мой, имхо, обрадуется еще паре метров деревянной железки от Икеи или чему-то совместимому с ней типа Брио. Или хорошему тематическому крупному паззлу. Или чему-то с наклейками.

Икеевская дорога есть, оч любит. Наклейки тоже наше всё! Спасибо за идею про тематический пазл

мама

jane air,
У нас есть балансир обезьяна кики, хорошо играет ребёнок. Тоже считается настольной игрой :)

мама
Екатеринбург

Бормотуха: Надоели детям уже всякие лего и подобные конструкторы. Купила я недавно сыну конструктор металлический, как в нашем советском детстве. Залип.

эо вашим надоели. у моего лего в приоритете.
строит что ему надо без инструкций.
есть стелар с гайками, потом подарили ему металлический.
лего все равно нравится больше.

Аноним 665

не знаю насколько трехлетка сможет - но посоветую шар-лабиринт. мой в 4 года залипал))

Москва

Из настольных мой в блокус с 3 лет с удовольствием и в шакала. Магформерс ещё в тренде был и есть ))

Аноним 488

Книгу. Наклейки. Разукрашку. Книги Кумон.
Своей дочке стенку шведскую подарим.

Я аноним

Упавшая с луны,
Думаю вот своему на 4 года подарить Магфррмерс, у вас какой набор?

мама

Электромобиль подарили. Дочь довольна очень. Еще лего очередной набор и железную дорогу икеа.

Аноним 106

Мимимишка,
Наш тоже грушу оценил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";