что подарить на 3 года?

автор
мама
Екатеринбург

мамочки!
скоро мы тут июньские 2005 г будем всем скопом переходить в ваш раздел ;)
поэтому подскажите, чего интересно детям ( в частности девочкам) в период 3-4 года?
мои беременные мозги - не справлются %)
а родственники уже закидывают вопросами, потому как думают что залягу в роддом и им самим предтся что-то решать :)

пысы:
бэби-бон, Гоша, спортивный комплекс, палатка, бассейн имеются

мама
Екатеринбург

Детский комп. с обучающими карточками.

мама
Екатеринбург

Подарить в этом возрасте можно всё но больше им интересна косметика. Подарите набор косметики детской.Моей подарили набор парикмахера"Маленькая принцесса"и такой же набор косметики она до ужаса рада.

мама
Екатеринбург

Набор косметики в тот же день размажется по всему дому. По -моему лучше что-нибудь более долговечное. Например кассу с денежками и продуктами, домик для кукол, что-нибудь что можно сделать своими руками, вроде чашки красками расписать, или на холсте уже готовую картинку раскрасить, ее кстати можно будет на стену повесить.

Екатеринбург

У нас 3г2м хиты: набор косметики (только не которая красит, а которая из пластмассы полностью(фен на батарейке, помада, тени, ну и пр.) (покупали год назад в бананамаме, качество мерзкое, но хороших таких не могу нигде найти. Кто знает и скажет где -поцелую в носик)
Конструкторы (1 -геометрический, 2- типа мозаики шестиугольники, только их в дырочки втыкать не надо и 3- на магнитах разные фигуры, на доску клеются. Из них всяких рыбок собирают и пр.)
Игры на компе из серии "несерьезные уроки"
Куклы разные мелкие до 8 см. ростом с игровыми наборами(их великое множество) (Кукольный дом не прокатил, пока убрали)
Кукольный театр картонный(оч.любит)
Книжки развивающие всякие целое море.
Другие игрушки пылятся под настроение

мама
Екатеринбург

Нам дарили на 3 года какую-то посудку, лего большое, мы подарили кухня-плита большого размера, книги, косметику огромный набор (это ужо вообще придел мечтаний, до сих пор с губами ненакрашенными в садик не пойдет, ну блеск безцветный), компьютер развивающий. Вот нам на следующей недели 5 лет итоже все спрашивают, родственникам заказала двд-плеер чтоб в самолете смотреть, тоже голову ломаем блин.

мама
Екатеринбург

календарь природы смешариков - у нас на ура идет

говорящий алфавит, слоговая азбука и тп

автор
мама
Екатеринбург

H@ppy
Детский комп. с обучающими карточками.

тоже есть уже

Lola
Набор косметики в тот же день размажется по всему дому

согласна, у нас помады-блеска хвататет максимум на 2 дня

Инь
говорящий алфавит, слоговая азбука и тп

тоже есть
про посудку-фены поняла
мольберт икеевский будет интересен? или только пару дней?

мама
Екатеринбург

ролевые игры начинаются в этом возрасте. Вот и можно дарить кухню, магазин с продуктами ( в элти-кудице, покупали подружке тележку продуктовую, так она до сих пор тащится от нее), коляски, горшки:). Будет учится готовить, кормить, ухаживать за куклой. Если мягкими игрушками интересуется - нам вот друзья заказывали для дочери, животную семью(мама, папа, малыш). купили гуливеровских медведей. Так дочь их такие истории про них сочиняет, то эта семья в магазин пошла, то в зоопарк, то мама медведица, своего медвеженка в садик провожает, а тот плачет, а мама его успокаивает, все в лицах:) Так здорово))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подарите какой-нибудь большой набор ЛЕГО - неиссякаемая тема для игр, которую можно все время пополнять и она будет все время интересна...
для девочек вот мне кажется супермаркет классно будет, он еще и озвученный (касса пикает и чеки отбивает) или канюшню/ферму/зооперк большой, а может строительный набор?..
Вот например http://www.koza-dereza.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=47&SECTION_ID=8141&ELEMENT_ID=25720

Кемерово

Ну и что что на пару дней хватает, зато какой восторг у детей это косметика вызывает. лялькам не нужен дорогой подарок им просто нужно много подарков!

хочу стать папой!
Москва

Я своему подарю на день рождения электромобиль, ему очень нравится на них гонять.

автор
мама
Екатеринбург

Аня
Подарите какой-нибудь большой набор ЛЕГО

нам на прошлый д/р подарили такую среднюю ферму.. играли достаточно долго... вот думаю мож действительно что-нить прикупить....

Olenka
Я своему подарю на день рождения электромобиль

думала, но в связи с рождение второй ляльки его просто некуда будет ставить....

хочу стать мамой
Екатеринбург

а как ей водная тема?
вот тут видела необычные летние наборы...нигде раньше такого не видела...там кораблики запускать,какие то навороты,дамбы,каналы...по моему на даче-самый кайф...
http://www.koza-dereza.ru/catalog/index.php?IBLOCK_ID=47&SECTION_ID=8159

мама
Екатеринбург

И я к вам с этим вопросом. Больше склняюсь к ролевым играм-кухне, маленькой няне-мы только так няньчим всех животных...

Тема закрыта
Причина:
";