Ведомственный садик в районе Втузгородка

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите в какой ходите, сколько платите и есть ли возможность к вам попасть

мама
Екатеринбург

Мы ходили в садик от хлебозавода. Он находится во дворе за магазином "Кухонька". Остановка транспорта "Комсомольская". Это было давно, так что по стоимости ничего сказать не могу.

автор
мама
Екатеринбург

я как раз живу во дворе этого садика, как он вам?
и как вы туда попали? работали на хлебзаводе?

просто посетитель
Екатеринбург

Alisa
как он вам

Там ребенок то уже 20 лет:), садик наверное изменился за это время).
А вообще ведомственные садики имеют право брать людей с улицы. Берут по договору. В садиках от РЖД например нужно написать заявление, они записывают в свой список. Преимущество в очереди, как говорят в садиках, имеют дети работников предприятий, от которых садик, но договорников берут. Сходите к заведующей и узнайте;). Я так в РЖДшные садики ходила

мама
Екатеринбург

Сорри за офф... а чем ведомственный лучше обычного садика?

автор
мама
Екатеринбург

в обычный не попасть, а очереди недождаться, да и ведомственные богаче, им деньги выделяет предприятие, к которому они прикреплены и дети туда ходят с этого предприятия

автор
мама
Екатеринбург

у меня муж тоже ходил в садик от хлебзавода, но ему тоже 27 )))

автор
мама
Екатеринбург

а где находяться садики ржд не подскажите?

мама
Екатеринбург

Знаю один на Июльской №124

мама
Екатеринбург

У меня ребенок ходит в садик от хлебзавода. Права с 1 апреля он стал муниципальным. Сейчас он в подготовительной группе. Когда была старая заведующая садик был лучше, его проблемы решались. При новой такого нет. На все замечания по поводу организации работы садика у нее один ответ: "А что я могу сделать". Причем она руководит садиком уже года три.Сообщение было изменено пользователем 23-05-2008 в 09:01

Екатеринбург

Лекочка
У меня ребенок ходит в садик от хлебзавода. Права с 1 апреля он стал муниципальным.

+1. Стал муниципальным - ухудшилось питание ощутимо. Заведующая показалась мне очень вменяемой женщиной, по крайней мере по тем вопросам, по которым мы сталкивались с ней - все удавалось порешать. Как мне кажется сдавать "на разное" стали чаще и в бОльших кол-вах. Возможность попасть сейчас как во всех садах, - путевка. В плане воспитания детей - все устраивает, много заданий которые нужно делать дома с ребенком всей семьей, есть соляная комната, бассейн, сауна. Из доп занятий логопед, хореография, английский - но это позже. Насчет оплаты если оплачивать все допы то по моему около 4000 набегает. но точно не скажу.

мама
Екатеринбург

В этот садик мы ходим с 2004 года и лично мне есть с чем сравнить. У нас в группе уже три года работает только один воспитатель, другого заведующая найти не может. Когда к ней подходишь по этому вопросу, то в ответ "А что я могу сделать?" Никаких попыток для изменения ситуации предпринято с ее стороны не было. То что наша заведующая умеет произвести хорошее впечатление это неоспоримо.
Была ситуация, что мой ребенок пришел избитый до крови другим ребенком, причем тот который избил, по моему мнению не совсем адекватен. Он держит в страхе всю группу, бьет воспитателей, нянечек, о других детях и не говорю. Воспитатель постоянно пишет доклодные на имя заведующей на этого ребенка, ничего предпринято небыло. Писали коллективное письмо от имени родителей. Ребенка высадили на 2 недели и все. После его возвращение все снова стало повторяться. Причем заведующая на общем собрании сказала, что в этом виноваты родители других детей.
После своего прихода к должности всех опытных педагогов она уволила (т.е. поставила в такие условия, чтобы они уволились).

Тема закрыта
Причина:
";