Бесплатные кружки Уралмаш-Эльмаш

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пжл есть ли на Уралмаше-эльмаше бесплатные кружки для ребенка 3 лет?

мама
Екатеринбург

little mouse ,
попробуйте на скололазанье, но помоему для трехлеток ничего особо нет.

Екатеринбург

Бесплатные это государственные. А как сказали в дюц Контакте, они не имеют право учить детей до 6 лет, а то у них лицензию отберут.

мама
Екатеринбург

Вот, посмотрите, и для маленьких видела. Узнавала на Старых Большевиков 75, в начале осени, там говорили можно с 3.

Екатеринбург

на сорокалетия у садика 380 есть вроде бесплатные кружки и курсы развития для дошкольников. Но там с 5 лет точно. я узнавала для племянницы. Трехлеток кажется теперь нигде не берут в бесплатное. Это раньше было лет 20 назад на Уралмаше-Эльмаше -детские клубы до 3 лет бесплатные, моя там была. Теперь нетути

просто посетитель
Екатеринбург

С 3х лет нет.

Аноним 942

С 3 не знаю, моя 6ти летка в Галактику на рукоделие бесплатно ходит. Но это очень условно, что бесплатно. Материалы то для работы за свой счет покупаем, они достаточно дорогие. И сейчас все места заняты.
Может, если совсем с деньгами напряг, дома совместным творчеством заняться

Здесь я Аноним

аноним Вася: моя 6ти летка в Галактику на рукоделие бесплатно ходит

Мы тоже в Галактику на Ст.Большевиков ходим (возле ДК Эльмаш), но у них там не тоько рукоделие. Есть и хореография, и вокал, но вот берут ли они с 3-х лет - вопрос. Кружки действительно бесплатные. >аноним Вася: Материалы то для работы за свой счет покупаем, они достаточно дорогие. И сейчас все места заняты. Ну а как вы хотели? А если хореография, например, бесплатная, то балетки и купальник тоже ребенку бесплатно должны выдавать? Мы ходим на квилинг. Я закупилась примерно на 1,5 тыс, но этого до конца года более чем достаточно, при этом мы не экономили совсем, покупала все, что ребенку нравилось. В прошлом году где-то около 1 тыс потратила, еще на этот год кое-что осталось. Разве это дорого? И преподаватель великолепный, просто чудо.

Аноним 993

Здесь я Аноним: Есть и хореография,

болеро+ что ли бесплатное? 1600 платят совсем не бесплатно.

Аноним 942

Здесь я Аноним: но у них там не тоько рукоделие

я про бесплатно отпислась. Может кому кроме автора интересно будет

Здесь я Аноним: Ну а как вы хотели?

я никак не хочу, хочет автор

Здесь я Аноним: А если хореография, например, бесплатная,

хореография, смею заметить, статья расходов и очень ощутимых. И дело даже не в стоимости занятий, это само собой, есть еще много чего, от формы для занятий, как Вы верно заметили до затрат на поездки, костюмы, индивидуалки, в случае необходимости и это надо понимать.

Здесь я Аноним: Разве это дорого?

так тут публика разная, кому как. У нас вот больше на материалы ушло, поэтому я пишу, что все условно. Может человек с хлеба на воду перебивается и не от хорошей жизни интересуются, всяко бывает то

мама
Екатеринбург

аноним Вася: Может человек с хлеба на воду перебивается и не от хорошей жизни интересуются, всяко бывает то

дома с трехлеткой можно заниматься в таком случае.

автор
мама
Екатеринбург

Раздули опять все тут, что и денег нет и с хлеба на воду перебиваемся. Просто, когда я росла знаю, что были такие кружки, вот и решила узнать есть ли сейчас такое. Я понимаю, что все материалы покупаются, что бесплатно это все условно. Дома конечно можно заниматься, но хотелось бы групповые занятия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";