Видео

Поделки для детей. Мастерим саше Солнышко

Весёлое солнышко-саше вы сможете сделать вместе с ребенком.

Рецепты алкогольных коктейлей для мужчин

Рецепты приготовления праздничных коктейлей в домашних условиях.

Беби Борн. Оригинал или аналог?

737976
Гаюша автор темы
Екатеринбург
мама
Дочь написала письмо деду морозу. Хочет куклу беби Борн) оригинал в среднем 5000р.
Аналог 2000р
Сижу думаю чего покупать. Могу и оригинал если он того стоит. Кто играетс такой куклой?) может видели в действии и то и другое?) Где и какую лучше купить?)
Заранее всем спасибо

Зы ох уж эти новогодние темы про подарки миллионные)))
Frisco
Екатеринбург
самомама
Гаюша автор темы:
Кто играетс такой куклой?)

У нас и оригинал и аналог есть. Так вот случайно с высокой полки кукла-оригинал у нас упала и отпала голова так, что не починить.
А аналог живее всех живых. Внешне и не отличить их.
Решать вам какую куклу покупать. Дочке ведь все равно какой куклой играть. Так? Я вам просто описала наш случай.
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Гаюша автор темы
Екатеринбург
мама
Frisco,
Да ей то конечно все равно) 4 года ей
Я думала может по функциям принципиально отличаются) или ещё как то)))
Frisco
Екатеринбург
самомама
Гаюша автор темы:
Я думала может по функциям принципиально отличаются) или ещё как то)))

По функциям не отличаются) Мне пришлось в этот же день покупать просто аналог дочери.
ФенеK Online
Екатеринбург
мама
А почему такая дорогая? Я покупала дочери года 3 правда назад,около 2х стоила, та которая с ластами и очками,плавает сама.Подруга вчера в ДМ дочке на новый год купила,уложилась в полторы тысячи. Там пупсик который ест и в туалет ходит.
Какую-то особенную ребёнок хочет?
Гаюша автор темы
Екатеринбург
мама
Mozolk@,
Да нет, не особую)
Просто сказала беби Борн. А я сейчас на той ру смотрела и на др сайтах) и там по 5000 в среднем)
Frisco
Екатеринбург
самомама
Гаюша автор темы:
ам по 5000

Это очень дорого! Не переплачивайте)
Гаюша автор темы
Екатеринбург
мама
Цену отсюда взяла))
Но теперь поняла, что дорого)
ФенеK Online
Екатеринбург
мама
Гаюша автор темы:
там по 5000 в среднем)

Очень дорого на мой взгляд. Подружка сказала,что в Детском мире сейчас на них скидка какая-то. Посмотрите там.
Ну и у нас есть еще аналог писиющий))) так вот,сто оригинал,что аналог уже не понятно где валяются)))
Так что если есть возможность сэкономить,считаю надо пользоваться)))
Zby
Екатеринбург
мама
Мы покупали тоже на 4 года, она тогда около 3х стоила, особо не играет, так раз в полгода достанет, походит с ней.. но у нас и лошадка так же валяется, которая ходит.. 5 тысяч дорого, лучше что нибудь еще на эти деньги купить.
Все, что делает женщина дома - незаметно . Заметно становится, когда она это не делает
Гаюша автор темы
Екатеринбург
мама
Да, надо чтобы писала, плакала и т п
Танчик
Екатеринбург
просто посетитель
Того что у Вас на картинке за 4859 купила на новый год в подарок по акции за 3660
Но это из серии, что дочь просит, письмо пишет, ждёт и верит в чудо.
Гаюша автор темы
Екатеринбург
мама
Ну вот и у меня просит)) а я готова и того и другого купить) только пытаюсь понять есть лм смысл в оригинале)
мама
у нас оригинал. купили на 1 годик. с 1,5 играет исключительно с ним. функцию писать, плакать,кушать использовали раз 10. чаще просто пеленает, качает. летали с ней в самолете- в чемодане, зимой с горки катали - все на месте. думаю что аналог бы не выдержал. на 2 года купили аналог - там плассмаса очень тонкая
Если проблема решается деньгами, то это просто затраты, а не проблема
NikLiDa
Екатеринбург
мама
у нас с кора подделка, голова отваливается.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Аноним
Екатеринбург
Нам пару лет назад подарили эту куклу, я вообще не в теме была про них, тут увидела в магазинах ее за 5-6 тыщ. Вот честно, не стоит вообще этих денег. Я в шоке была от цены. У нас которая первая на фотке выше. Тогда же подарили какую то недорогую куклу российского производства, так их без одежды вообще не отличить, абсолютно одинаковые.
Babulichka
Екатеринбург
мама
У первой дочки было 2 Куклы Беби Борн -2 потому что у первой отпала рука и нога, вот просто отвалилась , купили вторую у второй Куклы отпала ресница и перестал закрываться глаз ... И что бы она плакала надо с такой силой наловить на руку , что заплачет и та кукла которая в принципе плакать не должна( я про то что очень трудно ребёнку нажать - жесткая резина) какает особо и нет ерунда какая то. У второй дочки на днях др было тоже куклу просила ( как у сестры) долго думала какую взять оригинал или аналог- купили аналог и пока не пожалели. Она во первых и легче и резина и пластик не совсем плохого качества . Конечно она не писает как оригинал ( там на пупок нажал и все ок) здесь писает тогда когда поишь из бутылки . Ну и качество аксессуаров ( тарелка, ложка, бутылочка) не порадовали. Но опять же дочка которой подарили аналог маленькая ей все равно оригинал или наст ( на лицо Куклы похожи )
ulibka4
Екатеринбург
мама
Купили аналог с кора где то за 1700-1800.с пунктиком:"пускай этой по играет.если увижу,что играет,то потом оригинал возьму".
куклой играет.уже больше года она не развалилась.часто берет её в поездки.в баню и тд.
Лошадку купили оригинал
но она стоит...
купите аналог
если будет ребёнок играть,то потом разориться лучше.у девочек часто вторая волна лет в 7-9))
Еленушка84
Екатеринбург
мама
А деми стар это аналог беби борна? где оригинальный купить подешевле?
Night_05
Екатеринбург
мама
Мы купили аналог "Карапуз" 1800,00 руб. в бубль гуме: писяет , какает , плачет , купается, чет еще делает!!! толи шесть толи девять функции, подарим на НГ , посмотрим реакцию-просит у ДМ бэби бона!
Meta
Екатеринбург
мама
Есть и оригинал и аналог. У оригинала через 3 мес. отвалилась сначала нога, потом рука.. все яприклеила. привязала и тп... играет, но рука периодически отваливается - нужно снова клеить.
теперь про аналог - у них самое слабое это крепление головы, ломается при падении куклы вниз головой на пол. Муж из пвх трубы сделал деталь, которая крепит голову и вуаля - кукле теперь сноса нет.
Вцелом на ощупь приятнее пластик у оригинала, но у аналога он крепче. А так куклы одинаковые, и по размеру и по функционалу.
И еще совет, подцепленный здесь же на ю-маме - не афишируйте ребенку функцию кормления кашами, промывать потом геморно, а остатки могут заплесневеть внутри.
А! еще настоящие подгузники для самых маленьких пачка обходится дешевле, чем спец.подгузники. У спец. еще и липучки одноразовые, а у настоящих много раз можно туда-сюда...
глядя на негативы - думай о позитивах
Кисулечка
Екатеринбург
мама
Night_05,
Не подскажите там много их было? Тоже дочке ищу что нибудь подешевле.
Только ребенок знает, как сильно любит его мама, ведь только он видел ее сердце изнутри!
Night_05
Екатеринбург
мама
я по наличию не могу подсказать , мы где то месяц назад в 21-00 наткнулись : зашли посмотреть что из себя представляет бэби бон , а продавец говорит вот русский аналог не плохой , функции все те же, ну мы и взяли не парясь! Позвоните им, я думаю все расскажут
Night_05
Екатеринбург
мама
Сейчас еще задача купить или сшить рюкзак -кенгуру для этой куклы.А это уже проблематичнее!
Night_05
Екатеринбург
мама
И стоят они дороже чем кенгуру для младенца обычного!
аноним
Екатеринбург
У нас baby doll. Кнопки нет.
Кормит всем подряд- детской смесью, какао. Промываем под струёй воды, не плесневеет, не воняет.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться