Аденоиды

автор
мама
Челябинск

Здравствуйте, хочу поделиться со своей радостью!!!
У моего ребенка , Гриши (4года), аденоиды 2-3 степени. Лечились по м\ж в поликлинике разными препаратами, куча обследований, а ребенку все хуже! Появились остановки дыхания ночью, через нос ребенок совсем забыл как дышать.
Направили на операцию, ждать почти год!!!!
Мы сами из г.Челябинска. В интернете наткнулась на сайт 9 больницы г. Екатеринбурга, связалась с руководством клиники. В итоге Гришку прооперировали через 3 недели БЕСПЛАТНО. Огромное спасибо сотрудникам ЛОР-отделения. Гриша сейчас отлично дышит через нос, не храпит, вся семья высыпается!
Если кто-то столкнулся с такой же проблемой в ожидание почти год, смело обращайтесь в ДГКБ№9 г.Екатеринбурга, вся информация на сайте больницы (раздел по другим территориям).
Пусть детки не болеют!!!!

Аноним 981

LubovAnatolievna81 автор темы: Если кто-то столкнулся с такой же проблемой в ожидание почти год, смело обращайтесь в ДГКБ№9 г.Екатеринбурга, вся информация на сайте больницы (раздел по другим территориям).

Не знаю почему вам так повезло, но очередь на эту операцию в этой замечательной больнице не менее полугода.

автор
мама
Челябинск

Аноним,
Из других областей другая очередь наверное! Знакомой посоветовала,её ребёнку через1,5 мес сделали (она тоже из Челябинска)

автор
мама
Челябинск

анонимЧЕГ,
Чиркова Ирина Борисовна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";