хочу быть мамой

Что будем дарить мальчикам 7 лет.

belk@ автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки , наш дед мороз в панике ЧТО дарить ребёнку нет идей :dash:
Сын написал дед морозу - приставку игровую :shoot:
После объяснения что ДМорозу тяжело дорогие подарки дарить сказал, ну тогда пусть сам придумает :crazy:
Выручайте, что ваши ребятенки заказали, что планируете, что уже купили ?
Оля 1977
Екатеринбург
мама
Лего заказал. Дед мороз уже купил. :smile:
ВадюшинаМама
Екатеринбург
мама
Наш сначала хотел лего за 17 тыщ :omg: после долгих наших разъяснений и убеждений, а также его возражений, что типа дм же волшебник, ну чего ему стОит? Увидел игру на канале мистера Макса "Операция" (в бубль гуме стоит около 1000 , а ещё есть какая-то улучшенная, я не вникла, цена примерно 1200). И вот тут бы мне быстренько заставить его написать письмо дм, но нет :dash: ребёнок успел передумать и в конце концов деду морозу заказаны тоботы ( роботы-трансформеры по одноименному мультику).
8Lenchik8
Нижний Тагил
мама
belk@ ,
У нас тоже лего.
Еще просит микробов и прибамбасы к ним (в детском мире продают), но ценник, как у хорошего набора лего, а на мой взгляд фигня полная.
А так смотря, что у вас есть дома и чем интересуется.
Конструктор Знаток, электрический - интересная и познавательная игра. Настольных игр кучу можно купить.
кошь в сапогах
Екатеринбург
мама
Лего и арбалет Зомби Страйк :gy:
просил страйкбольное ружье или на худой конец пневматический пистик
Smatrex
Екатеринбург
мама
Мой самолёт на РУ заказал.
Ещё автомат с пулемётной лентой надо.
Ещё меч и нож.

Ну лего он тоже всегда готов принять с горячей благодарностью...

Купила вертолёт на РУ и меч.
belk@ автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо, девочки что ответили pozdr2poz
Уже веселее с вариантами)))
ЛегоЛего да это беспроигрышный вариант, но его такие залежи дома.
Посмотрю что за "зверь" такой : микробы :scratch:
8Lenchik8
Нижний Тагил
мама
belk@ автор темы:
Посмотрю что за "зверь" такой : микробы

Это мой любит всякую подобную фигню :gy:
Вот первая попавшая ссылка [url=http://www.v3toys.ru/index.php?nid=186436]тут[/url]
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)