Детский день рождения - где, как, средний бюджет

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Поделитесь опытом проведения детского дня рождения (3 года). Где проводили, с аниматором или нет какой персонаж), за какую цену. Район - центр, виз.

мама
Екатеринбург

Средний бюджет - это сколько тысяч заложили потратить на праздник?

автор
мама
Екатеринбург

5-6

мама
Екатеринбург

Mila amely автор темы: 5-6

У меня столько стоила только аренда зала...
Общая стоимость с едой и аниматором почти 13 т.р. была.
Делала в Гранате последний раз.

автор
мама
Екатеринбург

Там детская комната или что? сколько приглашенных было? какое меню?

мама
Екатеринбург

Мы делали дочке на 4 года в детской комнате в Мегаполисе (на южном автовокзале). Обошлось примерно в 6 тыс. Аренда на 2 часа за 4 тыс. (в будни можно за 3 тыс. арендовать). Без аниматора.
Детям сок, фрукты (мандаринки, бананы), самоиспеченный тортик. Взрослым еще заказали пироги, чай.

мама
Екатеринбург

Мы в том году были в шр Вавилон на заводской. Аренда зала и комнаты для чаепитиЯ плюс аниматор. Еда своя. Вода в кулере есть. Аниматора можно выбрать из каталога. Цена была по моему 1000 в час минимум 2 часа и 1000 аниматор.

Когда искала просто находила школы развития или подобные и звонила. У большинства есть сайты там все написано

мама
Екатеринбург

Mila amely ,
про аниматора написала Вам в личку.

мама
Екатеринбург

Mila amely автор темы: 5-6

если это бюджет вместе со столом, то лучше дома. В среднем, аренда помещения 1500 тыс. за час (нужно 2 часа: для программы с аниматором 1 час и 1 час на чаепитие)
аниматор 2500-3000р.
Так что 5-6 тысяч это как правило только аренда и аниматор.

мама
Екатеринбург

Дочке 3х летие в Консуле отмечали. У них сеть центров по городу. 4500р - аренда, и программа для деток: аниматор и интерактивный кукольный спектакль. Очень понравилось деткам

автор
мама
Екатеринбург

Консул - это лингвистический центр или что? А где находится? На еду готовы еще денег потратить плюсом)

Аноним 480

посмотрите кафе с мастер-классами

Аноним 533

Отмечали 3-летие в дирижабле-страна элефантия,по стоимости 2 часа-7000(1 час аниматор, 1час игровая комната) всё душевно и комфортно. Питание свое- сок, торт, пироги. Удобно-метро рядом. Рекомендую.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо! посмотрю

мама
Екатеринбург

В этом году отмечали в кафе с детской комнатой. Детей было 5. В кафе 10 тыс с аниматором и торт отдельно заказывала 3800. Плюс украшение шарами 1500. Считаю без размаха отметили.

Екатеринбург

Сыну4 год а будем отмечать в контактном зоопарке,не арендуя.фотограф профессиональный-старшая сестра.потом пойдем в Макдональд на 1 этаже.думаю,уложусь в 3-4000

мама
Екатеринбург

Доче 8лет будем отмечать в парке бабочек. Аренда стола+аниматор 2500 + 250 за каждого входящего. Пиццу сама постряпаю, сок и тортик

мама
Екатеринбург

арендовали клуб детский на щербакова - Трамполино за 800р в час и аниматор 2500, на еду - 4 т.р..

автор
мама
Екатеринбург

мы живем на улице Папанина, Мегаполис и Щербакова далековато(... А кто-то был в батутном парке Разгон - что там вообще и как? Для какого возраста? Я в декабре читала рекламку, что там даже елки были. Кто-то был там? Есть отзывы?

просто посетитель
Екатеринбург

karkyshka: если это бюджет вместе со столом, то лучше дома.

чем лучше-то? мы брали как-то комнату детскую с лабиринтом, батутом на 2 часа. дети напрыгались-набегались, плюс аниматор около часа.
на столе пиццы и торт самодельный, чай.около 5- 6ти и вышло. чем лучше свинарник дома разводить и балаган?

просто посетитель
Екатеринбург

а а возрасте 3х лет мы только в садик звали аниматора. там с детьми отмечала, а дома только бабушки и близкая подруга моя с дочерью.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
также
и то вышло около 10....

мама
Екатеринбург

Банкирша,
вот и мы также...отмечать с друзьями где-то стали с 1 класса, когда уже прямо "друзья - друзья", да и лет с 6 начали нас куда-то звать...зачем в 3 года такие именины? Ребенок устанет и ничего даже не запомнит.
На 4 года я домой заказывала арку из шаров, вот это она до сих пор помнит. А вот Золушку - аниматора в садике - нет

Скрываюсь

В 4 года аниматора в садик заказывали, в 5 домой детей приглашали, сама всё организовывала - и тематику, оформление, вкусняшки, подарки, устала как не знаю кто.... В 6 и 7 в центрах развития арендуемых на 2-3 часа, аниматор, стол сама собираю... Прошлые годы в 5-6 укладывалась, без угощения

рыжая
Екатеринбург

Mila amely ,
Погуглите, не помню название: на Токарей в доме, где кафе Bamboo, есть какой-то детский центр.
От вас недалеко.
Там и программа, и чаепитие. Места нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";