Девочка и тренировки футболом?!

чудо в перьях
автор

Аноним,
Вот тоже так думаю.. муж говорит что главное мышечный корсет там укрепит. Я ей предложила на бег сходить) вроде заинтересовалась)

Аноним 753

чудо в перьях ,
Мышечный корсет в спортивной гимнастике или акробатике или аэробике отлично укрепляется, уж лучше чем в грязи футбольного поля валяться.

мама
Екатеринбург

Аноним: Так красивее и интереснее и зрелищнее.

Это же относительные понятия. Лично мне футбол интереснее и зрелищнее фигурного катания. Смотреть. А кто-то балет видеть не может просто Вопрос вкуса...

Аноним 370

чудо в перьях ,
Там и будет бег. Много бега. Очень много бега.

хочу стать мамой

чудо в перьях автор темы: Я ей предложила на бег сходить

На легкую атлетику вроде с 9 лет только берут, если не позже.

мама
Екатеринбург

футбол еще игровой спорт. там научат ее еще и контакту. Моя занимается параллельно с группой 5 лет...дак они играют и тренер учит их взаимодействовать...мне кажется тоже полезно. Ну и мне кажется станет постарше и сама передумает. Захочет более женственный спорт...

А про наши желания... Сын вот в музыкалку поступил сам. Никто не хотел. Он хотел...Теперь вот учимся... Я уже сто раз за валерианку хваталась...но ему нравится...поэтому улыбаемся и помогаем дальше ))) И никто не сказал, что дети будут делать то, что мы хотим и тем, кем мы хотим.

мама
Екатеринбург

Я предлагаю автору просто сводить на занятие. У нас приходили девочки. Горели желанием. Но что-то пропадали сразу

мама
Екатеринбург

чудо в перьях ,
В батутных парках есть гимнастика на батутах ,может туда ее сводить.
Но не говорите что гимнастика , скажите просто батуты .
Думаю все дети любят .
Или как вариант хоккей на траве , знаю что девч.команда есть на Вторчике в ФОК

Екатеринбург

чудо в перьях автор темы: .. у нее есть подготовка и данные для гимнастики.. все есть кроме желания..

ну вот у моей дочери было все для балета - комплекция. физиология связок и суставов. талант, гибкость -все кроме желания. Иона оттуда ушла. Желание - основа всего

Аноним 370

al85,
Там только мальчики вроде бы. И тут речь о футболе, а то хоккей)

Аноним 954

чудо в перьях автор темы: моя дочь и футбол

Напрасно истерите. У моей подруги дочь занимается футболом с младшей школы. Они с командой полстраны объехали, медалей навыигрывали, в школе она звезда и популярная личность, благодаря футболу. Женский футбол - не мужской, тут все проще, можно и на международные соревнования попасть. Девочка, кстати, очень красивая, хрупкая и невысокая.

чудо в перьях
автор

Аноним,
где занимается?!

чудо в перьях
автор

Мадива, можно пока в школу бега пойти, если будет желание , то потом в спорт школу

Аноним 954

чудо в перьях автор темы: где занимается?!

Клуб Атлант вроде, на Эльмаше.

самомама
Екатеринбург

У меня дочь ходит. Сама записалась, одна среди парней. Правда, с братом))) тоже тоненькая как прутик и не пацанка)) правда, 8 лет, а не 5))

мать Чемпионов
Екатеринбург

чудо в перьях автор темы: как бы отреагировали вы?!

хороший спорт но травматичный

котёнок™: У меня дочь ходит. Сама записалась, одна среди парней. Правда, с братом))) тоже тоненькая как прутик и не пацанка)) правда, 8 лет, а не 5))

+1 моя тоже кайфует в карате одна и тоже с братом

мама
Москва

Это очень круто. А куда хочет водить? я не видела, чтобы где-то девочек набирали. Моя мечтает о футболе.

чудо в перьях
автор

StiX,
Куда то на братьев Быковых..

Аноним 954

StiX,

Аноним: Клуб Атлант вроде, на Эльмаше.

чудо в перьях автор темы: я в шоке у меня истерика.. моя дочь и футбол...)))

ой я вас умоляю....может еще пару месяцев походит и сама перехочет...

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

чудо в перьях автор темы: Вот тоже так думаю.. муж говорит что главное мышечный корсет там укрепит. Я ей предложила на бег сходить) вроде заинтересовалась)

Или скучный бег или футбол, никакого сравнения. В футболе динамика, азарт, мышление, умение быть частью команды...

красавица: хороший спорт но травматичный

А какой не травматичный? Шахматы?

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

красавица: хороший спорт но травматичный

Да, один из самых травматичных.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Чудо рядом ...™: А какой не травматичный? Шахматы?

Еще шашки хороши.)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";