Подскажите, какие велосипеды были у деток на рост 98-100 .плюсы и минусы

Аноним 8
автор

Хочется хороший и недорогой. легкий в управлении. Трехколесного не было. Прошлые 2 лета был беговел Puky lr m и самокат Micro mini. Обоими очень-очень довольны и я и сын. Беговел продали. Самокат остается . Просит велосипед - хочется ,чтоб выбор был удачным .
Колеса так понимаю 14 дюймов на этот рост ? на 16 рано ?

Москва

16 нормально. С ростом 104 на 18 дюймов пересели вообще (очень надо было скорости ребёнку).

анонимно

тогда взяли мелкие колёса , пожалела , оч быстро вырос ( был стелс велик

Аноним 8
автор

Упавшая с луны: 16 нормально. С ростом 104 на 18 дюймов пересели вообще (очень надо было скорости ребёнку).

Аноним: тогда взяли мелкие колёса , пожалела , оч быстро вырос ( был стелс велик

спасибо , значит буду на 16 смотреть, хотя рост я чуток завысила 96см на данный момент ,ну думаю летом подрастет еще

мама
Екатеринбург

Мы на трехколесном катались.

Москва

аноним ,
Да, растут быстро. Ну и 14 производители не очень в основном. 16 хороших много. 18 и скорости я еле нашла хороший, один производитель приличный. В основном производители хорошие 12,16,20 делают

Екатеринбург

у сына рост 100, на 16 дюймов ему оказался большой велик, на 14 в самый раз ему
мы в спортмастере на разных великах покатались таким образом и выбрали размер

Еще не вечер...

мой при росте 99 см сел на двухколесный стелс с колесами 14 дюймов, великоват он был и тяжеловат, откатался 2 года, сейчас рост 110 см взяли велосипед с диагональю 20 - тоже великоват, но приноровится, у меня спортивный мальчик.

Аноним 141

Девочки, это на какой возраст можно такие велики смотреть? Все таки при росте в 100 см ребёнок может быть и 2 лет и 5 лет, но способности то сильно будут отличаться;)

Аноним 8
автор

Аноним: Девочки, это на какой возраст можно такие велики смотреть? Все таки при росте в 100 см ребёнок может быть и 2 лет и 5 лет, но способности то сильно будут отличаться;)

я на возраст 3.7 смотрю. рост 96

Аноним 8
автор

А фирмы какие посоветовать кто может ? смотрю несколько моделей все-таки с колесами 14 дюймов. Больше всего понравился пока велосипед с декатлона 14" DRAGON B'TWIN. но его нет в наличии .
еще вот такие интересуют - может кто пользовал : Capella S-14 , Lider shark 14 , Novatrack dolphin , Stels Jet 14

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";