знакомство с няней и доверие.

Анонимно.
автор

Подскажите как у вас происходило знакомства с.няней, как проверили контакт с ребенком?
Няня будет приходить в нам домой с 8-18. Легко ли вы доверили незнакомому человеку ваще жилище?

мама
Екатеринбург

оспади в вашем жилище самое ценное это ваш ребенок. раз ребенка доверили, то и цацках не переживайте. украдет че - уволите, делов то

мама
Екатеринбург

Около месяца при мне няня ребёнком занималась. Я в одной комнате, они в других шуршат. Потом стала постепенно одну оставлять.

Екатеринбург

при мне пару дней шуршали дома и на прогулке. Месяцев на раздумья у меня не было. Пришлось понять что нельзя ребенка постоянно мониторить, человек был не совсем незнакомый, по рекомендации надежных вменяемых людей, контакт с дочерью хорошо наладился... Пришлось взять себя в руки и перестать истерить.

Анонимно.
автор

девачко,
Да вот тоже думаю как в.садик ребенка в частный отдать да легко к незнакомой тете. А к себе домой позвать как то волнительно, хотя о чем волноваться, главное что бы с ребенком было все хорошо.

мама
Екатеринбург

вообще нормально, первый день при мне, потом уходить начала. но няня была уже проверенная, и приходила не каждый день, а по запросу

мама
Екатеринбург

NEWbaby,
Ой, а где вы такую няню "по запросу" нашли? Нам прям очень нужна такая.

мама
Екатеринбург

Morocco,
Сейчас она уже занята, я недавно узнавала
Мне можно сказать просто повезло - она сидела с ребенком моей подруги, а потом у нее на пол года примерно окно было, перед тем новой работой, и я удачно воспользовалась шансом ))

мама
Екатеринбург

Девочки, а сколько вы своим няням платите? Зп 15000 в месяц за 12 дней по 6 часов - это норм?
Нам просто няня нужна 2 раза в месяц на 4 дня (по 6 часов)- на время болезней. Пришла приятна женщина, просит гарантированно зп 15. Это нормально? При моих запросах лучше не найти наверно вариант? Первый раз ищу просто.

анониим

Morocco,
Нормально !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";