театральные студии Вторчермет и окрестности.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто куда водит своих деток заниматься театром. Моей дочке 5 лет, очень хочу отдать ее в такую студию, но на Вторчермете, где мы живем, и на Ботанике не нашла подобных занятий. В 2015 году была студия в Таленто, в этом году не открыли, мало желающих. Делитесь контактами. Самое близкое, что нашла в Яндексе - "Синяя птица" на Белинского, 35.

Красная

В ДК Елизаветинский есть замечательная студия!!!
А также в новом центре на Лифтостроительном (при теннисной академии), но про нее ничего не знаю. Просто есть. но не летом.

мама
Екатеринбург

Теннисная академия, на Елизавете, Бисертская, 128 есть детский театр.

мама
Екатеринбург

в музыкалке на вторчермете на раннем эстетическом развитии по субботам театр и культура речи .Еще в БИЦ Чкаловский что то было.

мама
Екатеринбург

БИЦ Чкаловский это что?

мама
Екатеринбург

Библиотечный центр на Ремесленном

автор
мама
Екатеринбург

Красная,
ого, в ту сторону даже не глядела, туда ведь трамваи не ходят) спасибо, посмотрю.

автор
мама
Екатеринбург

Olvinka,
первый раз слышу. а адрес не подскажете? знаю, что на Листопадной 4 есть школа эстетического развития, вы о нем?

автор
мама
Екатеринбург

Olvinka,
а вот туда собираемся как раз в библиотеку записаться. за одним узнаю, спасибо за информацию.

автор
мама
Екатеринбург

Польк@,
это конечно к нам поближе, чем ДК Елизавет, учитывая, что ездить мне с обоими.

автор
мама
Екатеринбург

Красная,
а вы ходите/ли в студию в ДК Елизаветинский? у них сменился в марте руководитель. мы сходили на просмотр, дочку записали. ищу отзывы о них - ничего не нахожу. не хотелось бы время терять зря. насколько я поняла, они нигде не выступали пока, только учатся.

Красная

marinaiva ,
Мы ходили не в нее, в музыкальную студию, но но тесно общались. Кроме того, там совместные концерты. На новый год, 8 марта, плюс открытие\закрытие сезонов и плюс всякие межрайонные фестивали.

автор
мама
Екатеринбург

Красная,
спасибо.

мама
Екатеринбург

marinaiva ,
Как записались в библиотеку? Что там интересного?

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин,
мы пришли один раз, в пятницу, был выходной день у них. потом мы уехали из города. сейчас вернулись, но пока не ходили. выходные у них пятница, суббота. еле-еле нашла ее, пришлось в музыкальную школу заходить, спрашивать "как пройти в библиотеку")))

мама
Екатеринбург

Как узнаете, напишите. Мы пока тоже ничего не узнавали

мама
Екатеринбург

Сходила в библиотеку, прайса ещё нет. Но для 5 лет было в том году по воскресеньям занятия в игровой форме. Есть подготовка к школе, но с 6 лет. Вобщем к началу сентября приходить и узнавать

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин,
мы тоже были у них на той неделе. вообще ничего не нашла. но я хочу записать дочь в ДДТ на Щорса, 80. там театральная студия Бэмби есть, бесплатно. с 15 августа запись.

мама
Екатеринбург

А по каким дням? Занятия?

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин,
там для 5-леток 2 группы одна утренняя пн,ср. а вторая вечер четверг, воскресенье. смотрите сами http://lenddt.uralschool.ru/news/item/551. мы еще ездили в ДК Елизавет, но там платные занятия 1400 в месяц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";