Куда сходить с 5летним ребенком летом?

Вселенная
автор

Добрый день! Девочки, иду в отпуск, ребенку 5 лет. Куда вы обычно ходите с детьми развлекаться?
Интересует :
1) Батутный парк - кто был, понравилось ли? Или может быть есть что то лучше? Чтобы ребенок попрыгал, подвигался )
2) Театр. Какой и на что ? Ребенок просится, но в кукольный категорически не хочет, хочет именно "как в настоящий".
3) Какое нибудь познавательное мероприятие - что то типа физических опытов итп, знаю, что в Ельцин центре было что то подобное, но там вроде для детей постарше
4) Планетарий. Курган? Интересно там детям?
5) Планета Игрек
6) Аквапарк

Что еще?

мама
Екатеринбург

Отдельно бы в батутный парк не пошла. Лучше в планету игрек. Там все это можно совместить.

мама
Екатеринбург
  • музей военной техники в пышме
  • музей природы урала
мама
Екатеринбург

Зоопарк, Парк Маяковского, веревочный парк в Радуге или ЦПКИО, цирк

Вселенная
автор

Только что попыталась на сайте ТЮЗа купить билеты на пятницу, а пишут, что выбор мест уже запрещен. Я наивная и нужно сильно заранее бронировать?))

Вселенная
автор

Tafa: Зоопарк, Парк Маяковского, веревочный парк в Радуге или ЦПКИО,

здесь были везде, живем у парка)

Tafa: цирк

Вот кстати, кто нибудь ходил на Никулина? Интересная программа?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Батутный парк

В Разгоне хорошая детская зона. Зацепы, как на скалодроме, горки, тоннели. Моему нравится, часа по 2 прыгает, бегает, еще и уходить не хочет.
Вроде на Гилмоне купоны туда есть. Недавно были.

Аноним автор темы: Театр. Какой и на что ?

В Щелкунчик сводите. Не знаю, правда, как у них с репертуаром летом.
Или в Дом музыки. Моему и там и там нравится.
В Доме музыки более камерные представления, более интерактивные.

Аноним автор темы: Какое нибудь познавательное мероприятие

В Ньютон парк. Для детей постарше в целом. Но есть у них программа, которую они позиционируют на все возраста. Не ходили, но хочу сводить.

Аноним автор темы: Аквапарк

Если не был ребенок в других, то и в нашем понравится )

Аноним автор темы: 5) Планета Игрек

Я б в теплое время года лучше в веревочный парк какой-нибудь сводила.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот кстати, кто нибудь ходил на Никулина? Интересная программа?

Друзья были. Их комментарий, что животных маловато, клоуны на высоте.

Вселенная
автор

Редиsка Кэт,
спасибо большое ! Вот, Ньютон парк рассматривала как раз) В цирк взяла билеты только что, отпишусь потом тоже )

Аноним 674

Ньютон для пятилетки?..ну..так себе. Но если решитесь, то хоть в Ньютон-БИО идите, это интересней для мелочи, мне кажется)

Аноним 758

А для 4-летки Ньютон или Ельцин центр подойдет? Тоже думаю куда с дочкой сходить

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Не интересно будет 4х летке

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Театр. Какой и на что ? Ребенок просится, но в кукольный категорически не хочет, хочет именно "как в настоящий"

в Коляде много спектаклей. и ребенок сможет один там сидеть - зал маленький, спокойно посадите и скажете, что за дверью подождете.
из более классических - золушка

просто посетитель
Екатеринбург

Kraysveta76: будет 4х летке

3х летке было интересно. От ребёнка зависит

В выходные сын с мужем ходили в кино в Гринвич, потом в герои парк в лабиринт.

просто посетитель
Екатеринбург

-. В Музее Литературы всегда чудесные детские программы
Вот ближайшая 24 ИЮНЯ в 12:00 в Музее "Литературная жизнь Урала XIX века"
интерактивная программа для детей от 4 лет "СКАЗКИ ДЛЯ ЮКИ: ЛЕТО".
Мы там на Сказках для Юки были и на Пасхе и на другие разные.Очень рекомендую.

  • Музей истории Екатеринбурга. По вторникам у них есть детские занятия. ЭКО-Вторники,называются. Ближайшее 27 июня 13:00
    Сколько лет велосипеду, и самое необычное о самом обычном городском транспорте
    На интерактивном занятии мы не только увидим, на каких велосипедах катались наши бабушки и дедушки, но и «разберем» стального коня на части, изучим важные правила дорожного движения для велосипедистов и сдадим мини-экзамен по вождению на улицах города!
  • В планетарии (тот ,что в Салюте) по средам скидки на билеты, всего по 150 р вроде. Только на "Кротиков" не идите, не советую очень.
    У театров,наверняка каникулы уже. Во многих кафе теперь проводят детские мастер классы по выходным.В Ратуте точно.
мама
Екатеринбург

У меня у дочери 6-лет огромный восторг вызвало катание на лошадях, сама сидела-сама держала и не шагом, а еще и рысью, не 5 минут как в городе, а почти час, ездили в Кадниково

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вот сегодня и завтра в Академическом "табор заповедников" проходит. Можете сходить.
https://akademekb.ru/news/2328

мама
Екатеринбург

Tigrа: на будущее, еще чудесные детские спектакли в музкомедии, но это с осени, сейчас сезон уже закончился. И там все "как настоящие"

они ужасны
сын так и сказал: не покупай сюда билеты, давай только в оперный ходить. (он был шокирован дикой толпой детей).
в оперном действительно более цивильно и все по-взрослому.

будущая мама
Екатеринбург

фэнтэзи град

просто посетитель
Екатеринбург

kanistra: фэнтэзи град

Не с 5леткой. Там основные мастерские лет с 7ми

будущая мама
Екатеринбург

Mozolk@: Не с 5леткой. Там основные мастерские лет с 7ми

ходила первый раз как раз с пятилеткой.нормально вполне

мама
Екатеринбург

В "Радуге" нравятся летние бублики- тьюбинг. Раньше можно было поиграть в прииск, среди камушков и песка можно намыть было красивые камушки поделочные. А теперь все больше кварц. Если заняться хочется, можно разик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";