Для подросших деток, писающихся по ночам

Ejidze автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Трусики забронированы.
Отдам новые трусики STERO Enurex Funk-Klingelhose для деток, которые писаются по ночам. Написала именно так, а не от энуреза, потому что скорее всего эти трусики (не подгузники!) для детей, которые в течение дня не имеют проблем, а иногда писаются ночью так как слишком крепко спят)
Размер 122, думаю, на 6-8 лет должны подойти. В комплекте пластиковая коробка, трое хлопковых трусиков, ремешок и магнит-разблокировка. Фото ниже по ссылке. Сразу предупрежу: сигнал звучит очень-очень громко. Принцип действия такой: как только ребенок начинает писяться, звучит очень(!) громкий сигнал. Надо приложить лягушку-разблокировку и только тогда сирена успокоится)
Трусики могу отдать в конце июля-августе.
Аноним 719
Это чтобы ребёнок ещё и заикаться начал? Что за пыточные трусы?
Аноним 119
Москва
аноним:
Это чтобы ребёнок ещё и заикаться начал? Что за пыточные трусы?

+++ Я еще не поняла принцип действия. Вот описался ребенок, сирена заверещала, дальше что? В них уже нассано, куда их? Стирать/сушить? Почему отдаете? Не пригодились?
Аноним 102
Екатеринбург
Ой..я удивлена. От сирены еще и обосра*ся можно в эти трусы от страха. :omg: А если серьезно, то в объявления писать надо было наверно.
Ejidze автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Сын семилетний одно время часто писался по ночам, так как очень крепко спал. Сказала об этом педиатру, она нам быстренько выписала рецепт на какие-то трусы. Мы живем не в России и местный язык я плохо знаю, мало поняла доктора. Заказали в аптеке, ждали заказ пару дней когда привезут. Так что узнала что за трусики только дома. Сын отказался их носить, стал добровольно мало пить по вечерам и проблема ночных пописов отпала.
Трусики новые, ни разу не надевали. Немецкие, если их покупать без рецепта, то стоят почти 200 евро. Жалко, что лежат без дела. Может кому-нибудь пригодится :)
Ejidze автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Смысл в том, что когда ребенок только начинает писаться, то сразу же звучит сигнал и ребенок просыпается. Типа рефлекс вырабатывают)
Astrum*
Екатеринбург
мама
Ужас какой... Педиатр - садистка.
Это не выработка рефлекса, а дрессировка с высоким риском заикания и невроза.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним 259
Ejidze автор темы:
Смысл в том, что когда ребенок только начинает писаться, то сразу же звучит сигнал и ребенок просыпается. Типа рефлекс вырабатывают)
Кошмар какой!
Т.е. ребенок начал писать, заорала сирена, ребенок подпрыгнул от неожиданности, 99% что все равно написал и смысл? Только напугать ребенка?
Я уж молчу про то, если у ребенка действительно ОЧЕНЬ крепкий сон, то ему нас...ать на все сирены. Меня лет до 30 пушкой было не разбудить, можно было орать, греметь, я не просыпалась....
Аноним 269
Екатеринбург
Sirinushka:
Если ребенок писается периодически до 5 лет, то такое бывает, но к врачу нужно обратиться в любом случае, может быть, что угодно

Читаем внимательно
Ejidze автор темы:
Сказала об этом педиатру, она нам быстренько выписала рецепт на какие-то трусы. Мы живем не в России
Жихарка
Екатеринбург
Sirinushka,
вы со своей рекламой задолбали уже
Сяся
Екатеринбург
Сразу вспомнились собаки Павлова :gy:
мама
Ejidze автор темы:
Сразу предупрежу: сигнал звучит очень-очень громко. Принцип действия такой: как только ребенок начинает писяться, звучит очень(!) громкий сигнал. Надо приложить лягушку-разблокировку и только тогда сирена успокоится)

Я своему не надела бы.
аноним:
пыточные трусы

точно
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Берите,не думайте! Вещь хорошая,вон у автора аж ребенок излечился лишь бы трусами этими не мучали.
Анонимno
Екатеринбург
Автор, а вы их за сколько отдаёте?
мама
Как я понимаю, это аналог энурезного будильника.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
мама
Если ребенок писается периодически до 5 лет, то такое бывает, но к врачу нужно обратиться в любом случае, может быть, что угодно и энурез и цистит, и даже что-то с почками. На ночь можно использовать купить в магазине Домашний уход одноразовые пеленки для защиты матраса. Выздоравливайте, надеюсь ничего серьезного.
Елена
_solo_
Екатеринбург
мама
Красный жемчуг:
Вещь хорошая,вон у автора аж ребенок излечился лишь бы трусами этими не мучали.

+++ :gy: главное - эффект есть
Ejidze автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Красный жемчуг:
Берите,не думайте! Вещь хорошая,вон у автора аж ребенок излечился лишь бы трусами этими не мучали.

:gy: да, кстати, так и есть, парень-то уже большой был, стыдно ему было)
У сына сон все еще очень крепкий, хоть пылесось рядом - все равно не проснется. Проблема ночных конфузий прошла как только стали ограничивать ребенка в питье по вечерам. Ну и первое время в туалет его водили на всякий случай в районе 12 ночи. Вернее практически несли, он категорически отказывался просыпаться)

SvettMama:
Как я понимаю, это аналог энурезного будильника.

да, я думаю, что принцип такой же

Анонимno:
Автор, а вы их за сколько отдаёте?

даром)

Трусы так и остались никем не востребованы, в настоящее время проживают в Германии, но в среду уже могут прилететь в Россию, если кому-то понадобятся. Пишите. Трусики забронированы.
malve
Екатеринбург
мама
Еще актуальна впша тема,хотели бы попробывать..может и нам поможет
Аноним 820
malve:
порюпробывать
Ejidze автор темы:
писяться
:bored:
По сабжу: вроде как энурезный будильник - стандартный способ лечения энуреза, правда, чрезмерно громкий сигнал - это перебор. В конце концов, в семье могут быть ещё дети, не страдающие энурезом
АнониМ
Екатеринбург
Аноним 10:
В конце концов, в семье могут быть ещё дети, не страдающие энурезом

После воя сирены и массового пробуждения домочадцев среди ночи, думаю эти трусы понадобятся всех размеров. А там и соседи подтянутся за чудо трусами.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).