Танцы на уралмаше

мама
Москва

Эврик@: Но руководителя не каждый ребёнок выдержит.достаточно жёсткая

Так с руководителем уже дети старшие занимаются, школьники. Они к ней закаленными приходят у нас Мария Константиновна, она тоже довольно жесткая, но дети ее любят, чтобы она закричала - это постараться надо.

Эврик@: Поездки и вступительные на конкурсы как и у всех платно , за свои

Тут у нас тоже за свои. Самое дорогое было - 500 р весной.

мама
Москва

Капучино автор темы: вы на Ломоносова занимаетесь?

Да, там. Репетиции и растяжка в депо на Бакинских.

Аноним 714

Маричка: Сейчас мы на растяжку ходим в депо на

Кто преподаватель и сколько стоит?

мама
Москва

аноним: Кто преподаватель и сколько стоит?

Мурашева Мария Константиновна, 150 р/занятие, оплата поразово или за неделю. 2 раза в неделю, вторник и четверг, 18.00

Cкрылась

котvоркот: У Галишевой группа, где дети 5летки , уже 2 года дети занимаются. С сентября третий год начнётся. Там уже все роли поделены.

да, в передние 2-3 ряда точно не поставит

Маричка: а правда, что там а каждый костюм отдельно платят?

платили, примерно по 1 тысяче выходило.

мама
Москва

Cкрылась: платили, примерно по 1 тысяче выходило.

Жесть, что сказать... Хорошо, что мы за костюмы отдельно не платим, все в 3 тысячи входит

Я, конечно, понимаю, что "каждый кулик свое болото хвалит" но как-то у нас в этом плане все более-менее построено. Ставят и в первые ряды, и отдельные танцы репетируют. Одну девочку в группу старше будут переводить - там точно балетные данные, будет в группе 7-8 лет заниматься.
Моя к старшим не попадет, конечно, но со своим возрастом заниматься будет как следует. Ну и я не теряю надежды, что нас ждет Испания через пару лет

Аноним 999

В Эссте почти все дети выступают на конкурсах. Не участвуют только группы 2-3 года. Старшие участвуют в конкурсе Щелкунчик приглашает. Так же ездят в другие города как по России, так и зарубеж. И кроме конкурсов на праздниках выступают.

мама
Екатеринбург

Тань привет! Не далеко ведь вам , отдай Юлю в ДК Эльмаш в Апельсин ну ооооч там хорошо , мы когда переехали я так страдала что ушли от туда )))

мама
Москва

Капучино автор темы: а где то выступаете вы? Ну , наверное , не маленькая группа, а вообще - те кто постарше?

Везде 2-3 года выступали тоже в этом году. Точное название всех конкурсов я Вам не скажу, но такие как "Весенняя Фантазия", "Щелкунчик приглашает" были весной, дети 6-7 лет и старше ездили в Москву выступать, на 9 Мая был концерт в Историческом сквере, фестиваль "Уральский бум", "Танцуем вместе". Ездили в Казань с преподавателем. В июле улетели в Испанию дети и старшие, не знаю, вернулись или нет.

На праздниках выступаем, разные концерты - например, для МВД выступали, для МЧС, ну и небольшие конкурсы тоже были, много, начиная с декабря.

Посмотрите фото вот тут https://vk.com/club1436891 и приходите

Аноним 407

Мы ходим в Апельсин , костюмы за свой счет, ежемес. оплата 2 т.р. в месяц, отходили 2 года, единственный раз учувствовали в конкурсе Весенняя фантазия, честно говоря сама думаю перевести ребенка в другой коллектив. За Эссте спасибо по рекомендациям!

мама
Москва

Аноним: Мы ходим в Апельсин , костюмы за свой счет, ежемес. оплата 2 т.р. в месяц, отходили 2 года, единственный раз учувствовали в конкурсе Весенняя фантазия

Капец как хорошо, что свою туда не отдала

мама
Москва

Капучино ,
у нас собрание 4 сентября в 19.00 на Ломоноса 17, приходите, если решились

самомама
Екатеринбург

Аноним: В Эссте

Подскажите, а где это территориально находится?

мама
Екатеринбург

Маричка,
по поводу костюмов это как повезет. мы за три года ни разу на костюмы не скидывались. Ходили в дк Лаврова в апельсин три года. в конкурсах правда не участвовали, отчетные концерты проходят на сцене моей этого хватает. я для развития ее туда водила.

мама
Москва

ImamaI: Подскажите, а где это территориально находится?

Ломоносова 17 на Уралмаше. на Автовокзале - Степана Разина 51, вроде там депо

Аноним 999

ImamaI,
Занимаются на Ломоносова 17 и на территории орджоникидзевского троллейбусного Депо. И на Степана Разина

Аноним 999

Младшие группы на Ломоносова, старшие в Депо на Бакинских

самомама
Екатеринбург

Аноним: Занимаются на Ломоносова 17 и на территории орджоникидзевского троллейбусного Депо

Спасибо! В депо было бы удобно ) А выбирать можно? Или лучше на собрание 4 сентября сходить и все там скажут?

Аноним 999

ImamaI,
Выбрать точно нельзя. Расписание составляют на весь год. Было что в разные дни в разных местах занимались. Но в основном в депо старшие концертные группы только.

Аноним 999

А так конечно лучше сходить на собрание там все подробно расскажут

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! водила дочку год в Апельсин в ДК Лаврова. Очень слабая программа, за год никакого развития и прогресса. Такое же мнение было у большинства родителей детей нашей группы после открытого урока в конце года, я раньше много слышала об этом коллективе и ожидала большего. Сейчас подыскиваю другое место дочке для занятий танцами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";