А где у вас маленькие модницы бусики и т.п. хранят

автор
мама
Екатеринбург

Вот , очень захотелось узнать , а как у других.Может у кого детский комодик с зеркальцем. А то девочки ведь растут ,скоро шкатулки будет не достаточно да и большей самостоятельности с них хочется , чтобы утром , к примеру,встали и сами причесались и приукрасились....

мама

пока в шкатулке... я думаю туалетный стлик подождет лет до 12-13.

мама
Мурманск

Мама ОК

у моих один на двоих письменный стол с двумя шкафчиками и кучей полок.шкафчики четко поделены.на столе монитор и зеркало.в многочисленных полках и ящиках все ихние прибамбасы.

просто посетитель
Екатеринбург

везде.
Место дислокации постоянно меняется.

мама
Екатеринбург

У моей прозрачный сундучок от "Летуаль" с ключиком. Мелочёвка там. А всё каждодневное на отдельной полке в Купе около зеркала. И в ванной своя полка.

мама
Екатеринбург

Святая Ермолая
везде.
Место дислокации постоянно меняется.

ога :D

мама
Екатеринбург

Можно наклеить (привинтить, прибить) множество крючков на двери (стену, в шкафу) и на них навешать и бусики и сумочки с колечками, и косметички. У нас так вся дверь в крючках - но у нас там коллекция сумочек (около 30 %) А украшения в большой круглой коробке, и в множестве маленьких шкатулочек (отдельно кольца, отдельно браслеты...)

мама
Екатеринбург

нашей доче папа столик для девочек купил в банане маме..там и хранит украшения..а бантики на полке в шкафу

просто посетитель
Екатеринбург

Мама ОК Может у кого детский комодик с зеркальцем.

есть у нас))две хозяйки маленькие

Мама ОК встали и сами причесались и приукрасились....

:dada: и бусы одели))

автор
мама
Екатеринбург

glamour
glamour

Где покупали? если не секрет ;) Мне надо в 2 тыс. уложиться или это нереально для подобной мебели

мама
Екатеринбург

Мама ОК
А где у вас маленькие модницы бусики и т.п. хранят

у меня исключительно на полу или на себе%):D

мама
Екатеринбург

Нам подарили столик с зеркалом, когда доче было 2 года. Сейчас ей 3,8, она больше всего любит сидеть перед зеркалом, за этим столиком. Нарядится и красуется. На самом деле очень удобно: 3 секции: и для заколочек с резинками, и для расчески, и для бусиков всяких, колечек. Самое главное, что складывает все сама и следит за порядком.

мама
Екатеринбург

в икеевском комодике,который прекрасно подходит для творческих ручек :D

Тема закрыта
Причина:
";