хочу быть мамой

Тем, кто хорошо разбирается в шахматах (рейтинги, очки и тп)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сын начал заниматься шахматами. На днях первый раз участвовал в турнире.
Изначально в списках у него стоял рейтинг 1040. Откуда именно число? Почему, например, не 1000? Там были и 1000ники. И почему у некоторых участников в таблице есть метка б/р (как понимаю без разряда). зачем его пишут, если его нет?
С тренером ближайшее время не встречусь, в интернете подробные ответы не нашла, а от вопросов разрывает.
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
есть метка б/р (как понимаю без разряда). зачем его пишут, если его нет?

чтоб знали соперники, что этому игроку разряд не присвоен
Аноним автор темы:
Изначально в списках у него стоял рейтинг 1040

точно до этого не играл нигде?
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Аноним автор темы
Екатеринбург
KateS:
чтоб знали соперники, что этому игроку разряд не присвоен

Просто у некоторых стоит б/р, а у некоторых вообще ничего. Т.е. и у тех и у тех его нет. Может ли это быть связано с тем, что сметкой "б/р" скорее всего состоят в какой-то шахматной школе? Раз такая осведомленность. А те, у кого ничего, тот просто пришел и не состоит нигде?
KateS:
точно до этого не играл нигде?

Точно. Это первый в жизни турнир.
Увидела я таблицу с 1040 после первого дня турнира (он два дня идет). Вряд ли бы этот день они сразу как-то зачли.
Сын занимается с тренером индивидуально. Тренер сильный, преподает в шахматной школе. Мы до школы еще не доросли. Может ли быть 1040 с учетом нашего возраста? Или он не влияет?
Аноним
Екатеринбург
Изначально 1000 дается. Ошибка какая-то раз нигде не участвовал. Баллы по итогам турнира начисляются, а не в середине. Только у тренера сиожете прояснить информацию, он ведь заводил информацию.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Изначально 1000 дается. Ошибка какая-то раз нигде не участвовал. Баллы по итогам турнира начисляются, а не в середине. Только у тренера сиожете прояснить информацию, он ведь заводил информацию.

Мы сами регистрировались, без тренера. Рейтинг не указывали, тк не знали о его существовании) А как мы узнаем наш рейтинг после этого турнира? Он может измениться?
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним:
Только у тренера сиожете прояснить информацию, он ведь заводил информацию.

++
Аноним автор темы:
А как мы узнаем наш рейтинг после этого турнира? Он может измениться?

спросите у тренера как узнать. рейтинг растет при выигрыше и падает при проигрыше

а где вы играете, какой турнир?
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Аноним автор темы
Екатеринбург
KateS:

а где вы играете, какой турнир?

Сейчас идет шахматный фестиваль 2017 скб. Участвовали в категории мальчики до 10 лет. быстрые шахматы.
Окунёк
Екатеринбург
мама
автор поищите рейтинг сына вот здесь http://ratings.ruchess.ru/
рейтинг начисляется по результатам турнира... если не стоит ничего в графе разряды, значит при подаче не написали его просто...
Я раньше относился к людям хорошо, а теперь - взаимно!
Окунёк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Может ли быть 1040 с учетом нашего возраста? Или он не влияет?

может быть, может быть и выше... зависит от участия в турнирах...
Окунёк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Сейчас идет шахматный фестиваль 2017

уже закончился он для детей...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Окунёк:
уже закончился он для детей...

Я просто другие категории не отслеживаю) Вдруг еще будут)
А сын вчера и сегодня играл.
Окунёк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А сын вчера и сегодня играл.

ну вот сегодня и закончился... у меня ребенок играл с 1-7 августа на классике... на быстрее не пошли, так как уезжаем...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)