Садик и секции

Аноним 471
автор

А расскажите, как вы совмещаете садик и секции? Сложновато ребенку/вам или нормально все?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Забирала после сна и водила детей на занятия. Но я не работаю. Если мама работает, то тяжело наверняка, вечером поздно обычно возвращались мы.
Дети ходили с удовольствием. Весной только канючить начинали, что вместо прогулки куда-то идти надо. Поэтому забирала с секций и развивашек обоих в апреле.

мама
Екатеринбург

Нормально вполне
Забирали пораньше, шли на секцию
Потом после секции шли мимо садика, заходил на площадку и еще там до закрытия играл с друзьями
Другие у нас были в вечернее время, забирали после ужина и ехали на занятия

просто посетитель
Екатеринбург

Если ходить полдня,то отлично,если каждый день в саду от звонка до звонка и потом ещё секции то это перебор -имхо.
У сына в том году,да и в этом также из ,,обязательного,, и любимого допа-лишь бассейн. Много есть в садике, считаю достаточно.

просто посетитель

Только недавно начала водить.
По расписанию два занятия в вечернее время на неделе. Дочке пока сложно привыкнуть, ходит один раз в неделю. Ждём осеннее расписание чтобы одно занятие на неделе вечером и одно в выходной днём.
Расположена секция рядом с садиком и удобно пешком идти

мама
Екатеринбург

У меня нет возможности забирать раньше ( ну т.е днём) поэтому тренировки в 19, и в 18-40. Домой уже ближе к 9 возвращаемся. К маю я устала очень. Ребёнок нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";