Развивающий комп для 4летки

автор
мама
Екатеринбург

Озадачена выбрать на ДР 4 года что-нить подходящее. Подскажите на что обратить внимание, где поискать.
Хочу чтоб были задания умные, чтоб интересно было и с пользой.

автор
мама
Екатеринбург

я тож в продаже видела, но никогда не заостряла свое внимание на них.
Хочу мнения от пользователей. А нужны ли они вообще? Реально ли они развивающие? Ну может еще есть какие-то нюансы.

Если купить, то хочу хороший и на долго, а не какую-нить фигню, какую консультант посоветует из ассортимента магазина.

мама
Екатеринбург

*lenchik*
lenchik

Написала в почту

просто посетитель
Екатеринбург

Своему покупала тоже на 4 года, но т.к. он до этого уже пользовался обычным компьютером, то детский его привлек минут на 10-15 всего. По сравнению с обычными компьютерными играми, то, что есть в детском - примитив.

автор
мама
Екатеринбург

Написала в почту
Спасибо за адрес:)

автор
мама
Екатеринбург

Villisa
детский его привлек минут на 10-15 всего

За наш комп её особо не пускаем. А что за примитив в детском? я не совсем игры хочу, а типо азбуки, из картинок что-то составть, ну что еще можно на логику, математику и пр. задания.

мама
Екатеринбург

мое мнение: с таким экраном как в этих детских компах имхо ничего не разовьешь. мой сын пользуется нашим компам во многие игрушки играет (Кузя, Гарфилд и...), у нас нормальный монитор. (сыну 3,5) Гарфилд кстати с азбукои и другими заданиями по алфавиту. Но решать конечно Вам.

автор
мама
Екатеринбург

Акула
с таким экраном как в этих детских компах имхо ничего не разовьешь.

а что там за экран? мелкий? или зрение посадить мона?

Акула
Но решать конечно Вам

Вот я и решаю, нужен ли он вообще. Пока что-то восторгов ни у кого не слышу:)

мама

я покупала... больше для того, что бы был "компутер". то, что для постарще детей, лучше на настоящем играть. для помладше все очень легко... и не интеренсо. но соня тыкала и прикалывалась, что он с ней говорит))))) а еще когда хвалит))))))

мама
Екатеринбург

У нас нет, но я в магазине его хорошо рассмотрела. Вообщем только глаза портить на нем можно. Уж если очень хочется то лучше на взрослом играть, но я своего и за взрослый комп. редко пускаю.

мама
Санкт-Петербург

Я жалею, что купила. Причем, далеко не самый дешевый, с максимальным размером экрана. Пылится

мама
Екатеринбург

Lapka Narcissus poeticus
тыкала и прикалывалась, что он с ней говорит))))) а еще когда хвалит))))))

Да, это главный и, возможно, единственный плюс.
А, еще он занимает ребенка на некоторое время

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое за отзывы. Пришла к выводу, что не нужно нам такое.

Тема закрыта
Причина:
";