А вы всегде ребенка из садика вовремя забираете?

мама
Екатеринбург

Сегодня в садике меня отчитали, как "девочку" за мое вчерашнее опоздание за сыном на 5 минут. Просто я заскочила домой за резиновыми сапогами для парня, в садике стояли только сандали и тряпичные кроссовки...Воспиталка написала на меня докладную заведующей....Вообщем, настроение с утра испортили :(.
Я вину свою неискупаемую признала, обещала что больше так не буду....
А в вашем садике тоже всех вовремя забирают?

мама
Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)

у нас всех забирают до 17-30, +-, после 6 часов 50р в час. Но мы всегда до 17-30 забираем,у анс папа рядом робит.

мама
Екатеринбург

у нас папа часто из Шабров ездит, а я работаю до 18-00 в центре. Садик на Уралмаше.
Правда отпрашиваюсь 2-3 раза в неделю, чтобы детку забрать, в 17-00, всегда успеваю, вчера бы тоже успела, но блин, сапоги то нужно было!

мама
Екатеринбург

У нас бабушка забирает, мы сами до 18.00 работаем, от садика далеко.

мама
Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)

ну вас и раскидало по городу то

Екатеринбург

Я забираю до18, могу и в 17-55 прийти ..договоре указанно"пребывание ребенка до 18" все не колышет меня..все ж работают..

мама
Екатеринбург

А у нас одна бабушка и живет она в Сысерти...
Есть еще один дедушка, который работает на Химмаше, тоже до 18-00

мама
Екатеринбург

А у нас садик работает с 7 до 19. Опаздывать забирать просто стыдно при таком графике. Воспиталям тоже домой нужно. Оновную массу детей забирают в 18-18,30
Я ближе к 7.

мама
Екатеринбург

Мне бы пришлось работу другую искать, если бы не наша бабушка. Много раз и на больничном она нас выручала. Спасибо нашим близким.

мама
Екатеринбург

*lenchik*
у нас садик работает с 7 до 19

Вам просто сказочно повезло, был бы садик у нас до 19-00 вообще бы вопросов не стояло, а тут только до 18-00, мы предлагали, оплатить в случае задержки доп время воспитателя-нет, говорят..

Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)

искать няню,которая будет забирать ..както так ..как еще то)) я вот тож пока удавалось находить работу и успевать до 18 забирать,если не буду,придеться кого то искать..

мама
Екатеринбург

*lenchik*
А у нас садик работает с 7 до 19. повезло вам а у нас с8.00-18.00 иногда тож не успеваем вот и вертимся как можем то бабушка заберёт то сестра

vma
мама
Екатеринбург

до 18-00 вообще без проблем, детей около этого в основном и забирают. После этого работает "дежурная группа", она работает до упора, но естественно платно. Цену не знаю, ни разу в ней не оставляли ребенка. На мой взгляд очень удобно, инициировали кстати создание этой группы родители. Может вам тоже поговорить об этом с заведующей?

мама
Екатеринбург

у нас садик только открылся и еще работает 2 группы.
Кроме того, как мне сегодня сказали, мы одни такие неорганизованные, все забирают
Ну и последнее...когда мы пришли в садик нам четко сказали, что ничего подобного не будет, т.к. сотрудники по 10 часов работают и устают

мама
Екатеринбург

у нас тож есть в садике

virza
"дежурная группа", но она работает до 19,00 помоему за пол часа 30рэ, а летом её вообще нет

мама
Екатеринбург

Капельк@
вот и вертимся как можем то бабушка заберёт то сестра

это вам повезло, у нас нет бабушек и сестер,. А садик работает до 18.00, но забрать надо до 17.45 , а работаем с мужем до 18.00 еще и на другом конце города.

Екатеринбург

corsa
А садик работает до 18.00, но забрать надо до 17.45 , а работаем с мужем до 18.00 еще и на другом конце города.

но это же не проблемы садика и воспитателей, а ваши %)

Екатеринбург

corsa
до 18.00, но забрать надо до 17.45

это ,простите как? мне пытались рассказать,что надо до 17,30 заборать,на что я им договор показала и все умолкли,потму как я тоже работаю..простите а не дурью маюсь эти пол часа..
а вот то,где как и до скольки Вы работаете,это действительно,к сожалению только Ваши проблемы.. няня как вариантСообщение было изменено пользователем 01-07-2008 в 10:00

мама
Екатеринбург

Вам повезло 30 руб. , в нашем саду берут 70 руб, после 18.00 - независимо сколько ребенок сидит с воспитателем 15 мин. или 1 час.

мама
Екатеринбург

L@ky
нашем саду берут 70 руб,

L@ky
независимо сколько ребенок сидит с воспитателем 15 мин. или 1 час.

:shock:

мама
Екатеринбург

а я согласна и 70 платить! Так ведь не берут!!!

Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)

ищите няню..как еще то

мама
Екатеринбург

Рыся
вот то,где как и до скольки Вы работаете,это действительно,к сожалению только Ваши проблемы..

мои, я их и сама решила , договорилась на работе с директором и ухожу раньше. Сообщение было изменено пользователем 01-07-2008 в 10:57

Екатеринбург

[cit]corsa
вот и верно :clap:

мама
Екатеринбург

corsa
договорилась на работе с директором и ухожу раньше

вот и я договорилась, ухожу 3 раза в неделю

Poysh2
поспрашивайте бабулек в своем или в соседних домах.

да думали мы над этим.
во-первых, садик не так уж и близко, чтобы бабулек гонять, во-вторых, не каждая с нашим справится, ну а в третьих, случаи, когда мы задерживаемся и то, я повторяю, на 5-7 минут случаются крайне редко- 1-2 раза в месяц...
Ну не понимаю я почему это ТАК критично???

Тема закрыта
Причина:
";