Школа 151 или 82?

автор
мама
Екатеринбург

К осени нужно записываться на подготовительные курсы, нам в школу в следующем году - вот выбираю между 151 и 82...
у кого есть какая информация об этих школах? Плюсы-минусы?
Сама закончила 151, а 82 прямо за домом...

мама
Екатеринбург

А я 82 закончила, а 150-151 была прямо за домом. Если 82 у вас прямо за домом то лучше в нее. Вы главное узнайте кто из учителей будет вас вести. Вчера знакомую встретила они в 82 ходят к Грачевой (кажется завуч) ну очень довольна .

мама
Екатеринбург

*Наталья

Я закончила 151,там нормально.Смотря к кому паподете.Впринцепи него хорошая 151.Насчет 82,у меня знакомые учились,мне непонравилось,что грязно было.Я рядом жила с 82 прям подносом,но ходила 151 изночально.Лучше отдовать рядом с домом.особенно тяжело зимой-поверте мне,я это уже пережила,далеко ходить постоянно.Вам решать.Удачи!

мама
Екатеринбург

Лана 1983
Смотря к кому паподете.Впринцепи него хорошая

Лана 1983
непонравилось

Лана 1983
изночально.Лучше отдовать рядом с домом

хм.... если в 151 школе всех так учат как вас.... туда лучше не ходить :)

мама
Екатеринбург

А в 176 не хотите? Ближе чем 151.

мама
Екатеринбург

мы в этом году долго выбирали м/д 151 и 176...надо идти в первый класс. 151 в соседнем дворе, 176 далековато - через дорогу, выбирали по критериям:
1.учитель, который набирает первый класс
2.программа обучения
3.наличие продлёнки
выбрали шк.176. меня смущает только то, что надо ч/з лорогу переходить

автор
мама
Екатеринбург

*Малина**
А в 176 не хотите? Ближе чем 151

хотим, но по прописке мы туда не попадаем, а платить я не готова...
тем более 176 - нам далековато

мама
Екатеринбург

Позвольте присоединиться, помониторить.

*Наталья
К осени нужно записываться на подготовительные курсы, нам в школу в следующем году - вот выбираю между

151, 150 или 164
Ходила в начале июня узнала:
151(по прописке, во дворе) - курсы платные, примерно 700 руб, 2 раза в неделю( один на неделе, другой в субботу) по три занятия по 25 мин , будут вести учителя у которых с первого сентября 3-й класс, поточнее - узнавать со второй недели сентября.
150 - курсы бесплатные, + к обычным занятиям ритмика и ИЗО. Вроде как впервые хотят группу развития открыть, как я поняла альтернатива подготовительной группе ДС, сколько будет стоить они в июне не знали.
164(через дорогу, но по дороге в ДС) - пока ничего не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Узнала про 82 школу - курсы начнутся с 8 сентября, 2 раза в неделю, с 17-30 до 19-00, 4 урока по 25 минут.Стоимость 1200 в месяц.

Тема закрыта
Причина:
";