Что подарить девочке на 7- летие?

Не я
автор

Понятия не имею, что надо девочкам в таком возрасте, у меня мальчик. Мамы девочек, посоветуйте,а....

Аноним 32

А сумма на подарок какая?

Моя подружкам обычно дарит то, что они заказывают: куклы, лего, какие-нибудь мультяшные герои, модный именно в этот период, когда ДР. Но все по согласованию с именинницей и мамой.

мама
Екатеринбург

мы дарили Аэрохоккей. Но у нас есть кому пару составить.
а чем увлекается и какая сумма?

Аноним 780

Моей дарили куклу а-ля барби в пальто, шляпке и сапогах, книжки, футболку с принтом прикольным, мягкую карманную игрушку, набор для фокусов, вырастить кристаллы, сшить игрушку. Картина по номерам (если увлекается рисованием).
Мы другим дарили из серии "сделай сам" аппликацию большую с пайетками, сумочку сшить на лето, зонт или сумку, которую надо самой раскрасить (в ДМ были), сумочку "дамскую" красивую.

Аноним 729

Лего

мама
Екатеринбург

До 1тр есть наборы:сделай сам шампунь.парфюм

мама
Екатеринбург

Если подороже,то лего.некоторым нравятся наборы для игры в дочки матери (коляски,лошадки для катания кукол,одежда тд).

Аноним 205

сертификат в леонардо, живое слово, детский мир или фикспрайс)
денежку в конверте и букетик цветов)
набор бижутерии или из серебра ( в том же санлайте посмотреть)
настольную игру

Аноним 985

Серьги серебряные с мульт героями, можно набор собрать колечко, брасьет, подвеска, смотря какая сумма на подарок.

Не я
автор

Ой, девочки, спасибо. Сколько всяких идей. ))) есть из чего выбрать. Прям огромное спасибо, выручили.)))

Не я
автор

Мама Люси,
Спасибо.)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";