А сколько у вас в садике стоят кислородные коктейли

Аноним 27
автор

Вопрос собственно в теме , ну и так про пользу вред можно поболтать)))

Екатеринбург

300р 10 штук

Екатеринбург

у нас их нет))

мама
Екатеринбург

250 руб 10 шт,в прошлом году были 200

Екатеринбург

В прошлом году было 180 р. - 10 шт.

мама
Екатеринбург

250 р

Аноним 27
автор

У нас в садике с этого года по 350 р за 10 шт предлагают, раньше бесплатно было. Вот я и задумалась из чего их делают, ведь медицинский кислород в баллонах все равно денег стоит, плюс остальные компоненты... никого не смущает цена данного продукта?

мама
Екатеринбург

250 р за 10 порций

Екатеринбург

250 р 10 штук. Я отказалась. Пользы от него никакой

мама
Екатеринбург

Звездная ночь,
А я думала мы одни такие)))
Автор, у нас тоже по 250/10. Но мы не пьем это.

мама
Екатеринбург

200р 10шт

мама
Екатеринбург

300 руб 10 штук

мама
Екатеринбург

100 рублей за 10 штук, каждый месяц

мама
Москва

250 р/10 шт. Только ввели. Попробуем

мама
Екатеринбург

250 р/10 шт. Только ввели. Попробуем

Аноним 27
автор

mareyi,
Каждый месяц??? Ничего себе, у нас 2 курса по 10 шт в год

Аноним 186

Была передача по первому, кажктся Малышева ведет. Так вот там было сказано об абсолютной бесполезности этих коктейлей. В данном случае с ней согласна. Не понимаю, как через желудок может усваиваться кислород. Да и зачем? Нас еще в школе учили, что он попадает в легкие, потом кровь и т.д. но как через желудок то? Может кто то объяснит?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Каждый месяц???

да. У нас коррекционных сад по зрению, считается что надо.

Аноним: Нас еще в школе учили, что он попадает в легкие, потом кровь и т.д. но как через желудок то? Может кто то объяснит?

Куча понаписано в интернете. Например вот:
*Кислородный коктейль - миф или реальность?

Не первый год существует теория о том, что полезные свойства кислорода – миф, выдуманный ради заработка на посетителях санаториев, фитнес-баров, СПА-курортов. Она основывается на знаниях уровня школьного курса биологии, рассказывающих о всасывании кислорода в легкие, но не в желудок. Поскольку желудок не участвует в физиологическом процессе дыхания, польза обогащенной пены из стаканчика выглядит сомнительной.

Перед тем, как решить, кислородный коктейль полезен или нет, нужно осознать механизм его воздействия. Превращенная в пузырьки жидкость в несколько раз быстрее усваивается организмом, а вместе с ней в кровь попадает сильнейший антиоксидант. Напитки противодействуют образованию свободных радикалов, замедляя старение организма – внутреннее и внешнее.

Кислородный коктейль - состав

В этом полезном напитке различают основные и дополнительные компоненты. Базовыми являются кислород и пенообразователь, способствующий его превращению в пузырьки. Используется исключительно кислород, подходящий под требования ГОСТ и международных норм. (с)*

Верить или нет, дело каждого. Лично я отношусь скептически, но раз ребенку нравится, то почему-бы нет, пусть пьет

мама
Екатеринбург

mareyi: и жидкость в несколько раз быстрее усваивается организмом, а вместе с ней в кровь попадает сильнейший антиоксидант. Напитки противодействуют образованию свободных радикалов, замедляя старение организма – внутреннее и внешнее.

А механизм дыхания и усвоения кислорода автор статьи представляет себе?

Аноним 768

Пользы ни какой, только удовольствие..

Екатеринбург

250 руб

просто посетитель
Екатеринбург

doctorNZ: 250 руб 10 шт

  • mareyi: Лично я отношусь скептически, но раз ребенку нравится, то почему-бы нет, пусть пьет согласна

Аноним 792

250 раз в месяц по 10 раз. С января сказали подорожает.

Аноним 320

mareyi: Напитки противодействуют образованию свободных радикалов, замедляя старение организма – внутреннее и внешнее.

Да-Да очень актуально для ребенка садичного возраста ( сори, не удержалась)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";