Отдых с детьми

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня вернулись из Кунгура (Кунгурская пещера).Отдыхали там 2 дня.Дочери(3,5) очень понравилось.Советую съездить. А вообще вопрос:"Отдыхает ли кто-нибудь с детьми на Челябинских озерах,если да ,то на каких?"Заранее спасибо за ответ.

Lpg
мама
Екатеринбург

на Акакуле были , в доме отдыха

просто посетитель
Москва

мы ездим на Калды с палатками

Екатеринбург

Основа
Отдыхали там 2 дня.Дочери(3,5) очень понравилось.Советую съездить.

Хотим съездить. А где ночевали???

мама
Екатеринбург

Основа

очень интересно. а расскажите поподробнее? - своим ходом ездили или по путевке какой? ну и все остальное? :)

мама
Екатеринбург

Основа Сегодня вернулись из Кунгура (Кунгурская пещера).Отдыхали там 2 дня

можно чуть подробнее, в Екате тур покупали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

pihta
можно чуть подробнее, в Екате тур покупали?

не недо ни чего здесь покупать, там можно всё купить...

мама
Екатеринбург

Жмурик
недо ни чего здесь покупать, там можно всё купить...

дак..я трансфер хочу централизованный, далеко самой на машине ехать нехочется..или большая разница в цене получается?

мама
Москва

Основа
"Отдыхает ли кто-нибудь с детьми на Челябинских озерах,если да ,то на каких?

Мы в прошлом году ездили несколько раз с четырехлетней дочкой и годовалым сыном:) Озеро дикое, жили в палатке, готовили сами:) Чудесно:) Первую ночь я жутко боялась бомжей и русалок%) которые выползают ночью на берег:D Еще лягухи квакали, а утром какая то млят лятающая доооолго кружила над моей головой :megashock: :D Зато потом разошлись)))) Так как приехали в понедельник, по лесу можно было ходить голышом, никого нет, в лесу ягод тонны, дети часами плавают в бассейне, ковыряются в траве. средства от насекомых лежали без дела. К концу вторых суток маялисть от безделья:) Купались до головокружения, кушали шашлык, загорали. Это просто несравнимо ни с чем) В этом году были в турции, там люди везде, кушать по расписанию, и шумно как-то. Канешно с морем ничто не сравнится, но покой на диком озере это хорошо))))

мама
Екатеринбург

Ездим кадый год с палатками на Увильды, на территорию базы отдыха... Ребенка с сбой берем с года.... Переносит отлично....

мама
Екатеринбург

на челябинские с ребенком не ездили. муторно добираться безмашинным, да и клещатник там хороший (по собственному опыту знаю), побаиваюсь за непривитого ребенка.
а так конечно ездим с палаткой в разные места :)

Тема закрыта
Причина:
";