Куклы Barbie, у кого есть? Кто знаток?

автор
мама
Екатеринбург

Дочь затребовала Барби на НГ. Смотрю - выбор немал. Но возник вопрос: у всех ли кукол гнутся ножки-ручки? У тебя что из серии "Безграничное движение" понятно, а у остальных? Подскажите, кто знает, пожалуйста
ПС Речь именно про Барби, не аналоги

Екатеринбург

у нас барби с абсолютно не гнущимися ручками-ножками. Специально покупала игровых, для маленьких деток. Стоили всего 500 р/шт. Именно Барби.

мама
Екатеринбург

Тоже интересно. У нас 4 Барби, но это совсем ни те куклы, что были в 90х. Дешёвый пластик, руки ноги не гнуться, волосы низкого качества. Есть действительно нормальные куклы, что этих минусов на было. Я понимаю, что за 1 тр качество ждать не стоит, но ни чего дороже, а главное лучше найти не могу

просто посетитель

Есть гнущиеся и негнущиеся.Гнущиеся красивее и дороже

просто посетитель
Екатеринбург

Гнущихся нет, есть шарнирные только, там все движется и вращается обычно, берите такую.

Екатеринбург

Варварка автор темы: Безграничное движение

покупала себе из этой серии, довольна играем на пару с дочкой

мама

Варварка автор темы: из серии "Безграничное движение" понятно, а у остальных?

Есть и у остальных, но там меньше шарниров, чем в этой серии, у нас две из "Безграничных движений", но дочке уже 9 лет, младше бы была, не купила, там от частых переодеваний могли бы и не выдержать. Покупала простых негнущихся.

мама
Екатеринбург

Варварка ,
есть еще скейтерша , каротистка и пр. они такие же как безгнаничные . шарниры плечо . локоть, кисть, грудь ,бедро .колено,щиколотка. они сильно на любителя , но интересны. если хотите напишите в личку расскажу больше про конкретные

мама
Екатеринбург

Lilit24: они сильно на любителя

почему?

мама
Екатеринбург

Sovi,
ну например во время игры изгибают руки и ноги в странных положениях. особенно при игре (ой не знаю как это описать ) когда барби ходит. обувь сложнее переодевать тк шарнир в щиколотке довольно хрупкий .

мама
Екатеринбург

сейчас идет большая скидка на барби водянову с 6тр до 1,5

Аноним 782

Lilit24: барби водянову

взгляд у нее недобрый. ваше фото не передает.

мама
Екатеринбург

Lilit24,
Где можно купить такую? У неё гнутся руки и ноги?

мама
Екатеринбург

мамаrf,
нет она полностью статична. в дм , той. есть она.

мама
Екатеринбург

сейчас есть еще барби подросток, с большой попой или высокая . волосы правда бывают жирноваты , но это исправляется дома легко

автор
мама
Екатеринбург

Ой, спасибо всем за комментарии. Шарнирные не буду покупать, дочь не относится к самым аккуратным детям, головы у кукол раз в неделю приходится прикручивать
Почитала еще комментарии на Озоне, у всех, что за тышу-полторы - руки ноги не сгибаются в локтях(((

мама

Не совсемв тему, но меня крайне удивило, что существуют Барби полные дамы плюс разных этнических групп -азиаты, чернокожие. Девочки реально таких хотят получить в подарок? А по теме- у нас две барби, одна дорогая -очень приятная и качественная, все гнётся, волосы хорошие, а вторая -русалка, за рублей 600 была, ощущение дешевой Китайской куклы, вся трещит когда её переодеваешь.

мама

Dasha_87: Девочки реально таких хотят получить в подарок?

У моей негритянка Аша она её очень любит, но жалеет, что та одинока, нет у неё Кена-негра, а с белым считает, что они не пара. ))))

мама
Екатеринбург

У кого барби как из нашего детства, где вы их купили? Маттел их же уже не выпускает, гнущиеся только с шарнирами, у самых простых руки/ноги просто пластиковые

мама

ОСА,
Нее, просто негритянки, азиатки я ещё понимаю.. Но вот полные куклы... Это конечно здорово, что разные типажи, другой вопрос-девочки хотят такими играть?))

Аноним 848

Dasha_87: . Но вот полные куклы... Это конечно здорово, что разные типажи, другой вопрос-девочки хотят такими играть?))
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...

Винни-Пух тоже полный, но его любят не меньше. Причем тут вообще комплекция

мама

Ну ок, просто у многих девочек знакомых барби имеются, и ни разу не видела ни у кого толстеньких. Барби ведь создана изначально как кукла-идеал-Талия тонкая, длинные волосы, и тут для меня открытие, что она тоже бывает другой))

мама
Екатеринбург

У меня дочь моей куклой играет. 20 лет назад мама отдала месячную зарплату. Цены в то время на Барби были совсем на другом уровне. Кукла качественная в идеальном состоянии.

мама
Екатеринбург

Полукобра,
а где Вы такую покупали? за сколько?

мама
Екатеринбург

Dasha_87: Но вот полные куклы...

Они очень даже симпатичные, приятно держать в руках, играть. Ну и комплекция их больше похожа на фигуру Дженифер Лопес, пухлая попа и тонкая талия. Я такую куклу себе приобрела для коллекции
Мои дочки еще маленькие, чтобы играть в кукол-моделей. Но когда я со своими "играю" - наряжаю, причесываю, интересуются тоже, говорят, что все красивые и разные. У меня в коллекции не только Барби.

Аноним 903

Наташа85: У кого барби как из нашего детства, где вы их купили?

на авито много продают из старых коллекций

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";