Специалисты по детскому воспитанию есть? Загляните, посоветуйте

Аноним 568
автор

Трехлетка по малозначительным поводам на улице валится на асфальт и орет дурниной, никакие уговоры и смотрения в глаза не помогают, тащу домой, провожу беседу, не помогает.. сегодня вот вся извалялась в луже которая на весь город грязина, поднимаю- говорю пойдем- она снова валится, подняла раз 40-50 пока до дома дотащила, капец.

Екатеринбург

Не спец я. Но причина какая то есть. У меня тоже истребил, самостоятельности добивался. Не сразу догадались))

мама
Екатеринбург

так не тащите. пусть дальше лежит. моя пыталась пару раз такое закатить- игнор ее отрезвил.

мама
Екатеринбург

О, моя дочь так же себя вела. Я уходила, пряталась за машину, она лежала, потом смотрела по сторонам, не находила меня и шла дальше играть....
Само прошло. Я перестала ее поднимать.

просто посетитель
Екатеринбург

Перешагивала и дальше шла. Пары раз хватило, понял что не работает. Тащить его еще, тяжелый же, а спина не железная.

Аноним 705

тубероза: Перешагивала и дальше шла

А мой соскакивал и по новой под ноги кидался и так пока я рядом не прилегла с дергающимтся ногами и воплями

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А мой соскакивал и по новой под ноги кидался

ну было, да. Снова перешагивала. Я ж зануда редкостная Если что втемяшится - буду переть с ментальностью танка

Аноним 501

Перешагиваете и идете дальше. Проверено на двух детях. Не надо никого поднимать и уговаривать. Домой пришли - пусть ручками стирает то, что запачкал в луже. Считаю это справедливым. Сам запачкал - сам стирай.

мама
Екатеринбург

Zezka: так не тащите. пусть дальше лежит. моя пыталась пару раз такое закатить- игнор ее отрезвил.

+++ проверено на обоих детях. Дочь один раз такое закатила - упала на дороге во дворе. Я ее оттащила на тротуар и пошла. Все. Больше не было такого.
Сын недавно тоже пытался... я сразу пошла дальше.. пока не повторялось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";