Вторчермет. Есть, кто идет в 360 й садик?

автор
мама
Екатеринбург

вот нам и повезло с путевкой. Хотя смотря с какой стороны на это дело посмотреть. Садик очень бедный. Площадки убитые. Но в другие садики набора нет в этом году. Вот ищем "согруппников". говорят, хорошие воспитатели там. Полны решимости совместными усилиями обеспечивать комфорт нашим деткам - строить площадку, обустраивать группу, улучшать условия. Есть еще кто то из этого садика. Или ,может , у кого то соседи, знакомые туда идут. давайте объединяться.

мама
Екатеринбург

NataMS

поздравляю :) где этот садик находится?

автор
мама
Екатеринбург

у тебя во дворе ))

Екатеринбург

Поздравляю с путевкой!
Расскажи хоть как дали то путевку?

автор
мама
Екатеринбург

Папе ходотайство писали на работе, с подписями высоких чиновников ))

мама
Екатеринбург

NataMS

у меня 539 :))) по карте нашал уже ваш садик :))) кады идете то?

автор
мама
Екатеринбург

У тебя их 2 во дворе. Напротив школы 61 как раз. Не знаю, когда. в сентябре, наверно )) Радует только то, что наша бабушка там работала и знакомства все остались. Приглядеть обещали ))

мама
Екатеринбург

NataMS

ааааааааа ну может быть, а из окнка отка 539 вижу :))) ну удачи вам :)))) не болеть и не реветь :))))

ПС: и галвное найти родоков с такими же идеями :))

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. В этом то самая большая проблемма. Я готова хоть 5000 в месяц платить и эти деньги тратить на обустройство группы, нормальную воду и еду, приличные площадки. но уверена ,есть те, которые и 200 р. сверх платы зажадят

автор
мама
Екатеринбург

Ну может есть все таки те ,кто с нами идет?

мама
Екатеринбург

Наташ, привет)нам тоже дали путёвку, но старшему и в 188...на агрономической-братской...это кстати самый старый садик в районе..(реальная бедность(((((),так что выходит вам ещё везёт :D хочу конечно поменяться, но похоже нет желающих, увы)

Тема закрыта
Причина:
";