Ферби

Аноним 440
автор

Объясните пжл какая принципиальная разница между ними.одни 6т, другие 1т.
Ребенку 6 лет,просит на нг у деда мороза.понимаю что поиграет пару дней и все.ферби пикси не плохой?

мама

аноним автор темы: другие 1т.

1т - это китайская подделка.
Последние версии около 9 тысяч вроде стоят.
в том году купили кристального ферби на НГ ребенку (4 лет). Месяца 3-4 ходила не отпусая его, затем реже играла, но даже и сейчас вспоминает о нем, играет.
Забавный он, мы сами первое время любили его перевоплощать.

мама
Екатеринбург

Minolla,
где купили?
у нас тоже просит фёрби...
правда и борн просила- умоляла - буду играть...ага -ба только его одевает и он сидит в углу

мама
Екатеринбург

malysha89,
Вчера купили в детском мире ферби коннект. Это последняя модель. В дм стоит 5000, в других магазинах видела от 7000 до 8000.

Море

ой не знаю. Как моя просила этого монстра, купили за 5000 + аккумулятор за 2000. Радости было всего не несколько часов. В итоге разговаривала с ним только я, пока не убрала в коробку. Так и стоит красавец уже, наверное, года три в коробке. Вот я после того как купили подумала, ну ни одного отзыва не было, что это не игрушка, а полная чушь, на которую не стоит тратить денег. Его надо передавать, чтобы все поняли, что это зря выброшенные деньги.

мама
Екатеринбург

Море,
а продать его не хотите?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";