Посоветуйте мягкую зубную щётку,хорошо счищающую налет

Аноним 115
автор

Дд. Ищу щётку хорошую для ребёнка 7,5 лет. достаточно мягкую,не как дешёвый колгейт. Чтобы счищала хорошо. Пока вот пробовала лишь рокс, который до 7 лет идёт с человечками на ручке. Но она мягковата кажется для 7летки. расскажите кто чем чистит,желательно с фотками

Екатеринбург

Купите филипс соникеа, самая лучшая щетка.

Аноним 122

Вам пасту хорошую надо, а не щетку. При хорошей пасте и мягкая щетка все отчистит.

stopmenow

берите хапику электрическую

Аноним 720

Для этого возраста curaprox smart

Аноним 64

Аноним,
а какая паста хорошо считает налет?
Сыну 4 года, чищу зубы ему сама, но налет желтоватый на дальних зубах остается.
Используем splat или bebyline

Аноним 115
автор

Южаночка,
Блин,они очень дорогие. Я хотела в пределах 300р.

Аноним 43

Купите новый колгейт мягкий типа с углем. Супер щетка, хотя типа для взрослых. Мой чистит, ему нравится 9 лет.щетинки тонкие и мягкие.все вымывают. И пользуйтесь ополаскивателем детским и на пасте не экономте

мама
Екатеринбург

Аноним,
мы вот не экономили на пасте. Специально покупала ребёнку рокс, в итоге зубы аж оранжевые стали. Сейчас стали чистить колгейт доктор заяц. Желтизна счистилась, зубки беленькие. Больше рокс не куплю.

Аноним 473

гигиену как часто делаете?

мама
Екатеринбург

sv001,
У двоих детей Рокс с младенчества. И у нас с мужем уже лет 7. Сыну 9, дочери 6. Зубы цветными ни у кого не стали.

мама
Екатеринбург

Я считаю , что зп должна быть хорошая, а щетку менять регулярно надо, а не дорогую покупать

Аноним 306

Купите ребёнку обычную щетку, но нормальную пасту. У нас одна паста детская стоит огого- по рекомендации стоматолога купили, налёта нет, щетка обычная

мама
Екатеринбург

Курапрокс правильно посоветовали. Жёстких у них нет, только мягкие.

Аноним 458

Аноним,
а что за паста если не секрет?

Аноним 372

Купите электрическую щетку типа Oral B и к ней запасные щётки на Ali по смешной цене. Во первых сын сам сможет нормально чистить зубы, а не просто возить по ним, во вторых время чистки контролируется. Плюс замена головок будет дешевле, чем новую хорошую щётку каждые 3 месяца покупать.
Дети чистят Splat. Зубы белые

мама
Екатеринбург

егожена: Курапрокс

а где продаются?
Мне вот не нравится электрическая.

Екатеринбург

К электрической щетке нужно привыкнуть, но стоматологи прям настаивают на ней, хочу перевести своих детей на нее.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: налет

А у гастроэнтеролога были?

мама
Екатеринбург

Колубара: Колубара

В стоматологиях точно есть, но не во всех. В ЗЯ, вроде, тоже есть. Эти щётки хорошо очищают налёт из-за большого количества щетинок, вот на картинке больше 5000 щетинок. И щетинки у них из-под десны даже налёт вычищают, потому что мягкие и гибкие. Вот.

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: К электрической щетке нужно привыкнуть

у нас она более 10 лет в семье. Один аппарат и к нему две щетки. Но я чет так и не могу привыкнуть, мужу вот очень нравится давно не пользуется обычными щетками. А меня бесит

Аноним 306

Аноним,

biorepair

Аноним 372

МэриПоппинс: привыкнуть

Чего там привыкать-то?! У меня 3-х летка чистит. Орал Б более деликатно по кругу, а вот к Филипсу или Ксяоми с ее смахивающими движениями точно придётся привыкнуть)))

Екатеринбург

Колубара,
Аноним,
Ну мне тоже неприятно, была уже попытка внедрить))) но надо так надо, стоматолог уговорил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";