Детский стоматолог-где?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе утро! Недавно заметила у младшего 5-летнего сына все зубы в чернрм налете и как будто изъедены. Зубы чистят с папой вечером,втром сам. А тут вот увидела....вопрос в том,где у нас хорошие детские стоматологи? Сама хожу к знакомой в обычную поликлинику,но детей они не лечат. Налет этот появился буквально пару месяцев как

мама
Екатеринбург

Вожу на чистку в УГМК раз в полтора года

Аноним1

Рысёнок* ,
Если денег не жаль, то мегадента.
Зато сервис на высшем уровне и психика не страдает

  1. Сводила сына на мастер-класс, где в Игровой Форме полечили зубы ослику.
  2. Записала на чистку на след день. Врач с мс его так обработали, что он дал спокойно почистить и сказал ещё пойдёт.
    Сыну 3,5. Тоже налёт появился темный. Хотя чищу ему сама ежедневно.

Если он очень контактный в этом плане у вас, то советую корбакову в стоматологии мс. Отличный Детский врач. Подешевле мегаденты.

мама
Екатеринбург

Аноним1,
Плюсуюсь за мегаденту!Дочь кариес там лечила,все супер!!!еще и кислородный коктейль дали,после лечения медальку и пластилин подарили.Сидела в кресле и смотрела мультики во время лечения.

мама
Екатеринбург

Через неделькумна чистку зубов сходили.

Аноним1

мuрашка,
Да. Про подарки забыла )) уже неделю играет этим пакетом с самолётиками по 30 р)))
Счастлив капец))
И Медальку переклеивал с кофты на кофту.

Екатеринбург

Оля, я в приор М водила лизку. Удаляли и лечили. Все очень быстро, аккуратно и не больно. Детей любят, дуют, мульты кажут. Ещё Клинику Кашина папа наш хвалит очень, туда идут на чистку и кариес.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

мuрашка,
А ценник сколько вышел?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дама Бубён,
Спасибо,Олечка,тоже посмотрю

Аноним 862

Мегаденда +++
Во время первого посещения сделали гигиену. Потом кариес вылечили.
До этого несколько стоматологов никак не могли "уговорить" ребенка.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
Сколь у вас вышло?

мама
Екатеринбург

а моего в мегаденте не смогли ушатать, так и не открыл рот - говорил, что боится-((( предложили под седацией, но космические деньги какие-то стоит. Веду дома просветительскую работу может согласится лечить.

мама
Екатеринбург

мы как раз у жанны юрьевны в стоматологии мс лечим, уговорили моего неуговариваемого ребенка. сама в шоке была
первое посещение знакомство, затем чистка зубов, потом лечение кариеса
чистка 2500, кариес 3300
ребенку 2.3
ребенок сказал еще приду
эмоции только положительные. я очень переживала, но оказалось зря

Аноним1

KKatja: а моего в мегаденте не смогли ушатать, так и не открыл рот - говорил, что боится-(((

А вы ходил на мастер класс перед приемом?
Я думаю, моему это помогло. До этого тоже нигде и никак.

Аноним1

диндон: чистка 2500

Блин. Круто. Как только в мегаденту будет на расслабоне приходить на чистку , перейдём к корбаковой.

мама
Екатеринбург

У ребёнка в 3 года было много чёрного налета, в январе ходили в КлассикДент, у них есть отдельное детское отделение, результатом чистки зубов довольны, ребёнку понравилось.

дедушка
Екатеринбург

Аноним1: Я думаю, моему это помогло

моим точно помогло, потом спокойно на удаление пошли, но в другую клинику уже

мама
Екатеринбург

Рысёнок* ,
4000 зуб,чистка 1200

мама
Екатеринбург

Я вожу по прописке. В бесплатную стоматологию на гурзуфской. К супер врачу. Все ходим. Всей семьей. Детей может уговорить любых. Очень довольна результатом. Во от бога. Козлова н,в. Сами лечим у нее же, но за денежку. И хирург там супер.

мама
Екатеринбург

И оборудование у них хорошее) и наклеички приклеивают тоже деткам.
Самая любимая фраза врача : Мы сейчас пылесосиком червячка из ротика достанем")))) взрослым практически так же говорит!!!

Со средней проблем у меня больше было. Зубы в 3,5 года полетели полностью. Лечили под наркозом в бонуме. Так как сразу было удаление 6 зубов и лечение 10.
Сейчас так же спокойно ходим на Гурзуфскую. Очень довольны!

мама
Екатеринбург

С 3-х лет ходим в Скульптуру Чарли, ещё посоветую Витал ЕВВ, Приор М, были и в обласной и районной, конечно в последних двух особо не расположены к беседе с ребенком, а моей это необходимо, только ей уже 12 лет, сама тепеть с ней беседы провожу перед посещением стомотолога, но она уже понимает зачем и почему туда идет

А маленьких деток конечно надо завлечь, чтоб и рот открыл и в дальнейшем не было боязни

Стоимость чистки примерно от 2500 до 4000, смотря кто чем делает и какой объем

Зойка-пересмешница

"Доктор Дент" , Панкова Изабелла Александровна.

лепра

Белозор
Билимбаевскя,35
поверхностный кариес 1000
средний кариес 1500
глубокий кариес 2000
вроде так

ребенок однажды даже уснул во время лечения. психика не страдает - очень тактичные.хорошие врачи.
на гигиену и фтортирование ходим каждые три месяца в местную детскую бесплатно

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Белозор

вот там моим удаляли да, сказали, что если надо еще пойдут, я даже удивилась

Аноним 908

Вожу своего в Колибри на Циолковского, детский врач там понравился. Друзья сына водят туда с проблемными зубами и с характером

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо всем большое за сове ы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";