Танцы для девочки 4 года куда пойти в орджоникидзевском районе.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите кружки танцевальные . Желательно чтоб не сильно дорого.

мама
Екатеринбург

Мы в Таленто ходили. На Бакинских.
2400 было за 8 занятий, два раза в неделю занимались. Нам нравилось.

Аноним 307

Я в том году читала темы по этой же теме. В общем есть Эсста на Ломоносова, но там насколько я поняла прямо качественно занимаются с детьми, а есть Апельсин в ДК Лаврова - там больше офп и баловство. Я подумала что профессиональные танцы нам никчему и решила ходить в апельсин, но потом предложили хореографию в садике, и в итоге мы ходим в садике.

Аноним 951

Аноним: Я в том году читала темы по этой же теме. В общем есть Эсста на Ломоносова, но там насколько я поняла прямо качественно занимаются с детьми, а есть Апельсин в ДК Лаврова - там больше офп и баловство. Я подумала что профессиональные танцы нам никчему и решила ходить в апельсин, но потом предложили хореографию в садике, и в итоге мы ходим в садике.

Вообще не сравнимо, уж простите. Хореография в садике и вышеназванные коллективы. При том, что к Апельсину у меня весьма скептическое отношение. Но сравнивать его и садичную хореографию...

Сольля автор темы: Подскажите кружки танцевальные . Желательно чтоб не сильно дорого.

Эльмаш? Уралмаш? На Эльмаше: Фантазия (бальные), Апельсин уже написали, Болеро. Но везде все равно будут приличные затраты.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Эльмаш? Уралмаш?

Уралмаш

Аноним 310

в 100 школе занимаются, незнаю по цене, но почти даром

Екатеринбург

Аноним: Эсста на Ломоносова

Аноним 655

СГОДНТ на Бульваре Культуры, там коллективы Спутник, Радуга, Талант. Очень профессионально.

самомама
Екатеринбург

На 40 лет Октября,55А есть танцы от 4 лет. И акробатика (больше как ОФП) еще есть.
Дочь ходит третий год, всё устраивает.

Аноним 949

Говорящая с котами,
А мы бросили. У меня ребенок после смены педагога до истерик отказывалась на танцы ходить как-то нерадостно в Эссте в этом году. Совсем гайки закрутили. У нас из группы 5-6 лет разом многие ушли.

Екатеринбург

Аноним,
Да, строго там. Требования высокие

Аноним 949

Говорящая с котами,
в прошлом году тоже строго было. Но... не так, как в этом. В нашей группе вообще озверели - что педагог, что руководитель. Все в шоке, даже родители тех, кто с 2 лет ходит(

Екатеринбург

Аноним,
Что-то изменилось наверное

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Вообще то апельсин один из сильнейших коллективов города. Где вы там офп увидели не знаю.
Эссту тоже хвалят
Ну и дши 5
Но это если вы готовы посвятить этому все своё свободное время

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Апельсин он один. Просто занятия проходят на разных площадках. Ну и от возраста зависит. В 3-4-5 лет и будет три притопа. А как вы хотели

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Идите в дши 5, будет

мама
Екатеринбург

Сольля ,
В дк эльмаша у Марины Германовны мы занимались. 1200 в месяц, очень нравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ааааа. Коллеги

***

Танита: дши 5

на подготовишках с 4 до 6 лет чистая хореография - растяжка, подскоки... два открытых урока в год для родителей
ни концертов, ни номеров, ни мало мальски разученного хотя бы одного танца (чисто хоть для мотивации) = все танцы и постановки с первого класса (с 7 лет и надо попасть, пройти отбор)
не каждая 4-5летка выдержит ходить 2-3 года на подготовишек, чтоб два раза в год шпагат маме показать на открытом уроке
еще бесит, как концерты, конкурсы у старших - так преподов нет, занятия то переносятся, то отменяются, то с концертмейстером
а деньги да, платите вовремя, по болезни никаких пересчетов, хоть ты только на одном занятии в месяце был, готовы 2550 платить за одно занятие в месяц, если вы с гриппом провалялись?
ну и никто там не уговаривает никого, над детьми не сюсюкает, заинтересовать не пытается. не хочешь - до свиданья, за платную услугу хотелось бы потеплее отношения и какого-то более ответственного подхода.
занятия 2 раза в неделю по 50-55 минут, чаще всего до шести часов (как родители успевают водить, не понимаю)
на хореографию в садике тоже ходили - там вообще фигня, стоит недорого но и этих денег жалко

просто посетитель
Екатеринбург

***,
Старший 13 лет отзанимался. Закончил
Сейчас младшая танцует
Поэтому я давно там. Знаю всю кухню

мама
Екатеринбург

Апельсин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";