Карате в Академическом

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Поделитесь пож-та, чьи дети занимаются карате (возраст примерно 7 лет), куда водите в Академическом? Нравится/не нравится? спасибо ответившим!
Анонимм
Екатеринбург
П.Шаманова 60.
Вроде есть.
Газпром
Екатеринбург
мама
Краснолесья 123
Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее
Zezka
Екатеринбург
мама
Наш тренер ведет занятия на ул. В. де Генина,45. раньше ходили к нему. все норм было.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Газпром,

А стоимость не подскажете? Телефон пока у них не отвечает
Газпром
Екатеринбург
мама
Аноним ,
2000 по моему
Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимм,

А на Шаманова 60 - где именно? В детском центре Жемчужина?
Аноним
Екатеринбург
В 19 школу ходим, 2000/мес, 4 занятия в неделю, 3 по вечерам и утро воскресения, ребёнку нравится
Аноним автор темы
Екатеринбург
Газпром,
Спасибо, перезвонили, все узнала.

Zezka,

Аноним,

Спасибо, девочки, попробуем везде узнать))
Ro-машка
Екатеринбург
мама
Газпром:
Краснолесья 123

мои оба туда ходят. Старший уже третий год, младший год.
и летний спортивный лагерь у них есть
Анонимм
Екатеринбург
Аноним ,

На Шаманова 60, это прям на углу Рябинина-Шаманова у них вход.
Жемчужинка это садик, он первый от Пятерки, потом ещё 2 входа и потом вот это Карате.
кубическаямать
Екатеринбург
мама
Шаманова, 26. В Белую ворону. Седьмой год у этого тренера занимается. Младшие дети подрастут - отдам туда же. Тренер и сама не останавливается на достигнутом, а растёт. Когда привела сына, у неё был 3-й дан, а сейчас уже 5-й.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимм:
Аноним ,
На Шаманова 60, это прям на углу Рябинина-Шаманова у них вход.
Жемчужинка это садик, он первый от Пятерки, потом ещё 2 входа и потом вот это Карате.
Так там капоэйра, мы туда уже ходим)). Или там еще и карате?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)