С Днем Матери!

Можно квас детям?

аноним автор темы
Люблю квас, могу пить его целый день, особенно когда жарко и сын тоже, не отстаёт от меня по количеству выпитого, а ведь там есть небольшое количество алкоголя? Не вредно ребенку?Даете вы своим детям и сколько? Моему 6 лет.
И ещё, мои тараканы, не приведет в дальнейшем привычка пить квас к пристрастию к пиву?
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
а ведь там есть небольшое количество алкоголя?

примерно как в кефире. Кефир тоже не даете?
аноним автор темы:
Даете вы своим детям и сколько?

предлагаем, но наши не пьют, не нравится им кислый вкус.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк:
примерно как в кефире.

Это если магазинный. Ставила свой квас, так сама пьянела даже.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Анна Иванна:
магазинный

и свой тоже. Он не от алкоголя, а от газирования естественного пьянит. Тоже ставим, и дети тоже не пьют - пузырики не любят :gy:
Декрет - та же работа, только начальник маленький
мама
Моему 8. Иногда просит купить ему квас, но выпьет максимум бокал с бутыли и всё. Пьяный не ходит.
maltseva
Екатеринбург
мама
В кефире тоже есть этил и что? В трехдневном около 0.6% этила, в квасе магазинном по ГОСТу должно быть не более 1.2%. А в бурдючном кефира все 5% будут. ))))
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Аноним
Екатеринбург
Сын пьет лет с двух, очень любит, может и несколько стаканов выпить. Обычно домашний, изредка покупной. Пьяным не бывал ни разу) а какая связь любви к квасу и пристрастия к пиву? :scratch: вы сами вроде квас литрами пьёте, наверняка не первый год, и на пиво не заменили
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Я в детстве за квасом лет с 5 ходила. Когда еще бочковый был. Ммммммм.... ароматный сладкий!!!!! по 12 коп. за литр, 3 литра + еще на 4 коп долить до горлышка... 3-х литровый бидон мужественно перла до дома. А так как нести было тяжело доносила не полный бидон. Часть в себя переливала. Останавливалась у бетонного блока, на полпути, ставила бидон на блок, и наклонив бидон отливала в крышку, и пила. :gy: Никто нам его не запрещал пить. И в кружках из бочки часто с папой брали. Ему большую на 6 коп. Мне маленькую на 3. Очень был вкусный квас!
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
И ещё, мои тараканы, не приведет в дальнейшем привычка пить квас к пристрастию к пиву?

Нууууу, мы в детстве так и представляли, что как взрослые пиво пьем. :gy:
Не бойтесь, не приведет это к пиву. Квас напиток полезный )))
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Не вредно ребенку?

Если много , вредно всё, даже взрослому.
jjane1
Екатеринбург
мама
НачХать,
:gy: мои пьют , домашний только, 3 и 7 лет
Тоже вроде пьяными не замечала :gy:
ты обиделась, да нет, я за топором
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
если с ЖКТ все в порядке почему бы и нет
Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Нет, не как в кефире
Побольше
Я помню, как ела беременная окрошку, а потом пьяная реально ходила с тарелки :gy:
Моя к газированным напиткам и не притронется, боится пузырьков :gy: потому квас не пьёт и окрошку не ест.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Анна Иванна:
Ставила свой квас, так сама пьянела даже.

Моя прабабка бражку ставила на вишне, а после сливала и эту вишню из браги нам детям отдавала, ну не пропадать же добру "ешьте ребятишки". Вот где пьяные ходили, что там квас? :gy:
Olivolia
Екатеринбург
мама
Моим 5,5 и 2,5 - оба пьют квас с удовольствием, вроде не буйные потом :crazy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).