Посоветуйте курсы подготовки к школе.автовокзал

автор
мама
Екатеринбург

Ребёнку 5 лет, хочу отдать на курсы подготовки к школе, куда лучше? Район Автовокзал

мама
Екатеринбург

дом творчества на Щорса. Знайка.

автор
мама
Екатеринбург

Ибис,
Как туда попасть? Стоимость может знаете?

Екатеринбург

Отличная школа развития "Зайка". В сред школе на углу Фурманова-8 Марта. Погуглите. Отзывов много. Сын отходил, дочь у подруги....много кто. Из рук в руки инфу передаем.))))

Екатеринбург

мама, мы про одну и ту же школу? Сына отдала за год до школы. Мне надо было, чтобы читать научился. Со мной освоил буквы и слоги. И всё. Дальше никак. За 5 мес с сентября по февраль научили там. Дальше не остались, потому как намеченный план выполнили. Ходить сыну нравилось. После садика, вечером, 3 раза в неделю, но с удовольствием. До сих пор педагога и атмосферу ту вспоминает тепло.

Автор, единого же мнения тут не будет.))) Ищите своё. Но сильно не увлекайтесь, моё мнение. В школе в 1 классе детей прилично мучают. Не отдавайте с 5 лет на подготовку к школе, не надо. Не отбивайте желание к дальнейшей учебе. Хотя....по ребенку, конечно, смотреть надо.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";