Ищем музыкальную школу/педагога для дошкольника - Пионерский, Центр, Втузгородок

Мама
автор

Сын, 5 лет, хочет заниматься музыкой. Как я поняла, ему важно, чтобы учили играть на муз. инструментах. Очень любит слушать музыку, пробует петь.
Далеко идущих планов у нас нет. Хотим попробовать.

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти занимается? Важно мягкое, дружелюбное, внимательное отношение к детям. Все остальное - второстепенно.
Если конкретного педагога можете посоветовать - было бы замечательно!

мама
Екатеринбург

Мама , в таком возрасте, это группы развития в музыкальной школе, мы ходим в 3 музыкальную школу, нам нравится

мама
Екатеринбург

В 5 лет рано сразу обучать игре на инструменте, в 6 лет подготовительный класс, там и начинают, но потихоньку

Мама
автор

Нот ка,
Спасибо! А сколько вы уже отходили? Можно будет с Вами посоветоваться насчет педагога ближе к сентябрю?

Мама
автор

Нот ка,
И еще сразу вопрос: что дети до 6-ти лет на занятиях делают?

мама
Екатеринбург

Нам 9, занимаемся с 6, гитара.

мама
Екатеринбург

Мама ,
С пяти лет вполне разумно начинать заниматься на инструменте, например на фортепиано... В своей практике занимаюсь обучением игре на фортепиано с такого возраста. Ручки у детей мягкие и послушные и заниматься постановкой руки самое время. Если делать это в форме, приемлемой интересной и понятной для ребенка, то результаты будут налицо) Если вам интересно- напишите мне в личку, пообщаемся)

мама
Екатеринбург

Фермата,
Дочь занимаеться вокалом с 4х лет индивидуально с педагогом, как исполнилось 5 лет начала инстересоваться фортепиано, начали занятия совмещать, очень нравиться ей. Действительно пальчики встают практически сразу правильно. Делает распевки по нотам, учит собачий вальс. Я далека от музыки, но я очень рада, что нравиться ей занятия. Педагог преподносит все в такой форме, чтоб не отбить желание заниматься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";