Что подарить мальчику на ДР в 6 лет?

Аноним 896
автор

У родителей спросила, говорит сами не знают. К лего уже интерес пропал.
Никаких идей нет(((
Посоветуйте, чему были рады ваши мальчишки в этом возрасте?

Аноним 31

Деньги. 500 руб. Потом сами решат, что купить

Аноним 896
автор

Я и хочу деньги, но ребенок не поймет, если придти совсем без подарка

Екатеринбург

Мой скейт просит))
Подарите опыты. Их много разных. Если подарок в 1000, то можно эл.конструктор Знаток. Шахматы, шашки, настолки, книгу.

мама
Новосибирск

сейчас много разных настольных игр интересных

Екатеринбург

Смотря чем хоть ребенок увлечен, можете узнать? У сына из последних подарков был робот-трансформер из 3-х машинок собирается, он был счастлив просто ! Еще автовоз - трансформер с набором машинок (все в комплекте шло). Фокусы, опыты, домино, конструктор металлический с винтиками-шпунтиками, у нас на тему транспорта, разные машинки, велики собирать.
Можно еще вот такой шар подарить, это головоломка. Я дочери старшей дарила, но мы все в него играем, и шестилетка тоже.

мама

машина лишней не будет)) или оружие) у моего племянника склад оружия и автопарк, но каждая новая такая игруха воспринимается как первая и единственная

мама
Екатеринбург

Какой у Вас бюджет? Мы много раз уже подарили игру "скажи да или нет?" - шикарная игра, занимает мало места, можно играть и одному и нескольким, интересно и взрослым и детям, обычно покупаю 1500-1700

Аноним 516

Сейчас все дети на самокатах от мала до велика, велик, турник(вообще в спорт товарах можно что нибудь подобрать)
Мы дарили постельное бельё красивое мальчуковое. Пижамку.

LSP
просто посетитель
Екатеринбург

Как вариант - серт в спорт. магазин. Если не хотите с пустыми руками - машинка, а в неё положить сертификат. Вариант еще - смарт часы.

Это я

Деньги -отличный подарок и в 6 лет уже поймет. Можно сертификат в ДМ, Фэнтази град, Адидас, Спортмастер

мама
Екатеринбург

mamaMaksa1: сейчас много разных настольных игр интересных

  • много, в том числе 4 в ряд, офигенный магаз на вайнера у нас по настолкам - хоббигеймз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";