Шоу группы детского Театра эстрады - поделитесь опытом

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Поделитесь, плз, опытом кто посещает шоу группы Театра эстрады? Отзывов о других коллективах много, в том числе об Апельсине, который там же расположен в эстраде, интересуют именно эстрадовские шоу группы. Чем отличаются, чем хуже/лучше того же Апельсина. Дочке 5 лет будет осенью, прошла кастинг в Улыбку, думаем про Эстраду тк там +вокал, но предполагаю по хореографии подготовка слабже.

Аноним 687

Bulawka ,
Ответила в своей теме. Занимается ребенок и в Апельсине и в шоу-группе. Тут, конечно, хореография совсем другая,как и в других шоу-группах в других местах

мама
Екатеринбург

Bulawka ,
Мы ходим в шоу-группу ,,Счастливый день" когда искала расматривала всех, но цена-качество выпал на Виз. В эстраде дороже. А на танцы ходим еще отдельно, тк сначала отдала в танцы, потом уже петь захотела, а подготовка разная. В шоу-группах танец под песни ставится. А в танцевальных коллективах идет напор на растяжки и пластику, а потом танец.

Аноним 897

Про преподавателей надо в первую очередь узнавать. Ну и для вашего возраста сколько хореографий? 2? 3? Больше чем в улыбке или нет

Ещё такой момент - шоу- группа скорее всего будет выступать уже на 1 году обучения. Отчетный концерт, как минимум.
А в Улыбке?

автор
мама
Екатеринбург

oksu,
Спасибо за ответ, а дочке скольке лет? Нет перенагрузки от посещения и шоу группы и танцев?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
В Улыбке 3 раза в неделю, а в Эстраде 2 раза, мне сказали, что и там и там у детей отчетники 2 раза в год только для родителей пока не перейдут в концертный состав.

мама
Екатеринбург

Bulawka ,
Дочке 7. С 5ти лет такая нагрузка, ей даже мало, она еще в том году начала в клуб по месту жительство бесплатно на вокал ходить, но там 30 мин. 3 раза в неделю. Летом только танцы, с ума уже сходит, ей скучно, дома поет и танцует.

Аноним 687

Bulawka ,
В улыбке только открытые уроки. В театре эстрады два концерта в конце года в большом зале на сцене с первого года

мама
Екатеринбург

Мы в шоу-группе через 2 месяца выступать стали, главное, чтоб ребенок успел танец выучить и песню запомнить, если выступают без костюмов. Но и костюм можно самим сшить или выкупить у тех кто перестал ходить.

Аноним 687

oksu,
Костюмы не сдаются в костюмерную?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет, все костюмы дома. Мы на утренники одевали даже

мама
Екатеринбург

Аноним,
На танцах, там в костюмерной. На вокале бывает за неделю могут написать, что выступаем какие костюмы с собой и когда и куда.

Аноним 897

oksu,
А индивидуальные занятия есть возможность посещать? Какая цена?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да есть. Цена 700 вроде была. Мы не стали ходить тк считаю, индивидуально надо если уже точно решила карьеру строить, а сейчас и общих достаточно. Педагог, закончила консерваторию, сама участвует в конкурсах, побеждает, даже в том году гран при получила.

Аноним 897

oksu,
Супер) интересно, но далековато

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вы в каком районе?

Аноним 897

oksu,
Жби. Нам очень далеко)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ух. Да далеко.

Аноним 897

Кто—то ходил сегодня на кастинг?
Расскажите, что известно про преподавателя?
Как вообще проходил кастинг?
В воскресенье опять будет, хотим сходить

Аноним 687

Аноним,
На сайте есть педагоги новые( вместо одной ОМ две , группы поделили). А кастинг как обычно. Прослушивание) и хореограф( ну новеньких)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";