Девочки, что будете дарить своим девочкам на НГ? на возраст 5-7 лет

мама
Екатеринбург

Варварадада,

Екатеринбург

MarinaN84,
Спасибо, очень милый. Хороший получится подарок. :))

мама
Екатеринбург

3д ручка

мама
Екатеринбург

На ДР конец декабря кукольный домик и лол. На ДР нарисовала дедушке морозу лошадку. Кукльную коляску и варю из сказочного патруля

просто посетитель

4,5 года.
Нравится мультик Холодное сердце.
От деда Мороза платье Эльзы и кукла в чемоданчике.
А дальше подарки на все праздники бэби аннабелль и одежки к ней, пазл большой, кроксы светящиеся, игра настольная, киндер макси и кинг макси.
Ещё чемодан заказала. По срокам наверное не успеет приехать. Уже перенесём на 8 марта

мама
Екатеринбург

MarinaN84,
Дайте ссылку пожалуйста

мама
Екатеринбург

*Наталка*,
Ссылку на что? Куклу?
https://s.click.aliexpress.com/e/YN9Lx7G

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на возраст 5-7 лет Дарила Лего Дупло, большой дом со светом Sylvanian Families, настольные игры "Банда умников".

мама
Екатеринбург

Я разошлась прям в этом году Уже писала вроде где-то. Платье Эльзы заранее подарю, к утреннику. От деда Мороза коляску кукольную, от нас лего френдс клиника харт лейк, настольная игра бен и холли, сладкие подарки, от бабушек часы свотч флик флак, кукла пинки пай девочка, книги про дедморозовку и про мери поппинс, лол куплю еще, но подделку, т.к. желание открывать шар огромное, а потом лежит эта лол рядом с другими очень нужными. Может еще футболку подарю с пайетками этими двойными, тоже очень хочет, но все дорога не лежит купить. Лаки еще купила яркие, которые водой смываются! У моей были розовенькие, пищала, что нужны яркие, вот пожалуйста, голубой и фуксия, оба вырвиглаз

мама
Екатеринбург

Van der Woody: Я разошлась прям в этом году У меня каждый год такое, крышу сносит основательно. Правда в декабре у нас два повода для подарков ребёнку: её день рождения и Новый год.

мама
Екатеринбург

Django: меня каждый год такое

я два раза в год так, на др и нг её. В течение года по мелочи всякое покупаю и стараюсь пореже и так ступить некуда)

мама
Екатеринбург

Деду морозу заказала лего летний бассейн.
Мне куколок энчантималс.
Заинтересовалась фокусами-от папы набор фокусов со шляпой)
Еще яйцо большое для квеста прикупила.
На рождество большой мешок со всякими приятными мелочами.
В садике решили лол дарить, подделки, да пофиг, моя им любит одежду из пластилина лепить, так что не жалко))
Дочке 6.
Подарок от дм будет под елкой. Для остальных квест придумала, могу поделиться, если кому интересно.

мама
Екатеринбург

А,еще саночки кукольные разыскиваю, может кто подскажет где купить?

мама
Екатеринбург

Фей Винкс будем дарить.

мама
Екатеринбург

моя капсулу лол просит

просто посетитель

Van der Woody: я два раза в год так, на др и нг её. В течение года по мелочи всякое покупаю и стараюсь пореже и так ступить некуда)


А все равно хочется)

просто посетитель

Амра: А,еще саночки кукольные разыскиваю, может кто подскажет где купить?

На сима ленд заказывала за 300 с чем-то

Проходила_мимо

Моя шестилетка заказала деду морозу игрушку-вывернушку, от себя костюм русалки подарим из Диснея, и хватит, пожалуй. Лолами и энчантималс вся комната завалена. Бабушкам сказала дарить всякие фломастеры и бумагу, этого всегда не хватает.
Ещё моноласта придёт с али, надеюсь, это прям мечта её - плавать как русалка.

мама
Екатеринбург

Джанечка: На сима ленд заказывала за 300 с чем-то

Спасибо!
В сималенде и на КОРе есть все! Вот только ехать туда не охота)))

Екатеринбург

Анонимный ник,
Van der Woody,
Подскажите, пожалуйста, где вы платья покупали? Моя заказала платье принцессы Белль.

мама
Екатеринбург

5,5 лет - Барби, у которой собака рожает щенков! ))) Она сама такое загадала. Я сначала думала, что она пошутила или придумала на ходу, а оказалось что есть такое

просто посетитель

Варварадада: Подскажите, пожалуйста, где вы платья покупали?

С сайта Дисней или у посредников

Проходила_мимо

Варварадада,
Через посредника на сайте Дисней, но уже не дойдёт до нового года((

мама
Екатеринбург

Варварадада,
Я на алиэкспрессе летом заказала за 450 рублей. Ну более менее качество, я ждала худшего)

мама
Екатеринбург

У нас подарок всегда только от Деда Мороза. Отдельно от родителей ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";