Помогите пожалуйста. Пишу курсовую работу. Нужны респонденты.

автор
мама
Москва

Девочки, мне нужна ваша подмога.

Я учусь в магистратуре ВШЭМ УРФУ и пишу курсовую.
Мне нужно переговорить с несколькими мамочками детей 5-6 лет и задать ряд вопросов о подготовке к школе для содействия научному исследованию. Скайп, телефон и тд.

Пожалуйста помогите, кто готов уделить 5-10 минут.

Спасибо.
Очень надеюсь на подмогу. Больше не знаю куда можно еще пойти, весь город гриппует.

Я- мама ребенка на семейном образовании. Могу проконсультировать по СО и навыкам и профессиям будущего.

мама
Екатеринбург

Напишите в личку

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, могу поучаствовать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

божечки, на кой вам это нужно при существовании гугл форм и еще множества инструментов?
Разве что выборка у вас минимальная
(в рамках переживания за вас)

автор
мама
Москва

Девочки,спасибо большое за отзыв. Не могу ни кому написать в личку. Пишет,что пользователи запретили отправлять сообщения тем,кто не в друзьях

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, можете мне написать!

мама
Екатеринбург

Реклама?
Если вы сами о чем-то рассказываете, то о чем спрашиваете мамочек? Явно же рекламируете платные услуги по подготовке к школе.

автор
мама
Москва

Ясно,
Провела уже несколько интервью.
Чтобы человек уделил свое внимание,наверное ему захочется что-то получить взамен. Я специально дописала эту фразу, вдруг мой опыт кому-то пригодится.
Я могу только продать свои знания в области работы с искусственным интеллектом. Но вряд ли это тема форума.

В магистратуре я занимаюсь исследованием человеко-машинного взаимодействия при обучении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";