Палец у ребенка покраснел и облезла кожа (фото). Что делать?

автор
мама
Барнаул

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не могу понять что происходит с руками моего ребёнка? Не чещиться, не болит. Просто вот такая краснота. Пришла с сада сегодня,до этого я обратила внимание что на пальчиках больших немного облезла кожа, ну дамаю не чего страшного. А сегодня такая картина. Подскажите что это. То что к врачу надо идти, пойдём в понедельник.

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

У нас подобное было. Нам выписали витамин А и Е. Потом прошло

Аноним 572

Я не догнала...а за что голосовать?

мама
Екатеринбург

А что означает вариант 1 и вариант 2? Сходите к дерматологу или педиатру. Похоже на нехватку витаминов.

мама
Екатеринбург

У меня у первоклашки сегодня увидела такую же фигню. Стоит ковыряет. Смотрю, а там чуть не до мяса кожу посдирала(( связываю с недостатком витаминов. На следующей неделе к врачу двинем

Аноним 838

А с вашими-то руками что случилось? Ужас же..

просто посетитель
Екатеринбург

У меня все детство так авитоминоз проявлялся по весне
Хорошая порция изюма несколько дней подряд спасала
Или само к лету проходило

justmila: Нам выписали витамин А и Е

Практически не имели эффекта

мама
Екатеринбург

Авитаминоз

мама
Екатеринбург

Странный опрос... Без вариантов ответов. ...

анонимно

Тоже аевит дети едят, когда с руками такая ерунда. Врач прописал

Лампочка

justmila: У нас подобное было. Нам выписали витамин А и Е.

Участковый врач прописала в каплях. До этого каких только мазей не выписывали дорогих и без результата.

Аноним 722

У моего так от клея палец облез, после урока труда. Ещё и расковырял сам.

мама
Екатеринбург

у моей также (4,5 года), врач сказала - авитаминоз, купила комплексные витамины, пьет 10 дней, пока не проходит. Напишите потом, что врач вам скажет.

Аноним)

Все детство ходила с такими пальцами по весне - авитаминоз. Витамины не помогали, к лету само собой заживает. Неприятно очень. Следите, чтоб не расчесывала и не присоединилась инфекция.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";