детские развивашки. Флуд

Аноним 382
автор

Хочу порадоваться и поболтать)
Дочке почти 5 лет. Дома рисовала, раскрашивала. И захотелось ей ходить на занятия по рисованию - подружка ходит.
В общем сходили на пробное с подружкой - понравилось. Сходили в другую школу развития - понравилось ещё больше.
Не вижу каких-то особых талантов в этом направлении. Радуюсь, что дочке нравится. Такие неподдельные эмоции! Готова хоть каждый день ходить на занятия после садика.
А я хотела чтобы дочка танцами занималась и ей в принципе тоже нравится. Поблизости ничего подходящего нет

мама
Екатеринбург

О чем поболтать? Моя на танцы ходит

Аноним 382
автор

Водите ребёнка на платные занятия если ему нравится, но успехов в этом направлении нет?

Аноним 728

Аноним 382 ,
А район у вас какой? Обычно сейчас секции везде. Моя на танцы 4 года ходила, захотела петь, сначала совмещали, потом танцы бросила, зато по мж пошла на вокал еще допом и рисование.

мама
Екатеринбург

Аноним 382 автор темы: Водите ребёнка на платные занятия если ему нравится, но успехов в этом направлении нет?

Не было ещё такого, чтобы не было совсем успехов. Даже если не звезда в танцах - это же физическое развитие

мама
Екатеринбург

Аноним 382 ,
А вы какие успехи-то ждёте от дошколенка? Нравится - пусть ходит. Большего и не требуется.

папа
Екатеринбург

Аноним 382 автор темы: А я хотела

а причом здесь флуд ?
у ково то ходят на бокс, а у ково то на плавание
и чо ?

мама
Екатеринбург

Аноним 382 автор темы: Водите ребёнка на платные занятия если ему нравится, но успехов в этом направлении нет?

конечно. Моей (7 лет) нравится рисовать, таланта нет)) Педагог ходит домой 1 раз неделю - рисуют, дочь получает удовольствие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";