Танцы или ЛФК для здоровья, а не для рекордов. Где-то есть в Екате? Поделитесь, пожалуйста!

автор
мама
Екатеринбург

Друзья, ищу для 6-летки группу, в которой педагогу важно здоровье детей - и физическое, и психическое, а не только личные результаты/рекорды и т.д. Т.е. без выступлений на публику, без муштры, крика и давления на детей, без "ты лучший, а ты худший", ну ,и т.д. Опытные родители поймут, о чем я.

В Екатеринбурге вообще есть такие занятия? В идеале, это все-таки танцы, т.к. парень музыкальный.
Если таких не найдем, то ЛФК или какие-то общеукрепляющие занятия.

мама
Екатеринбург

Jonathan_Livingston ,
спросите в Центре современной хореографии на Красноуральской 27/1, там были группы для маленьких под ваше описание.

мама
Екатеринбург

Театр балета "Щелкунчик" - во-первых, в этом возрасте это больше ритмика и лечебная физическая культура, чем танцы. Во-вторых, мальчики там на вес золота - занятия по льготной цене. С дисциплиной там строго (вряд ли дадут бездельничать на занятии), но я не считаю это прессингом или предвзятым отношением - наоборот полезное воспитание под аккомпанемент фортепиано)))

Екатеринбург

Йеннифер ,
точно есть, разные группы с 3 лет для развития и удовольствия... с 10 предпрофессиональная подготовка, набор по конкурсу...атмосфера очень доброжелательная...
Автор. найдите группу в контакте " Центр современной хореографии" там есть контакты...

автор
мама
Екатеринбург

Jonathan_Livingston: Центре современной хореографии

solga66: Центре современной хореографии

Спасибо, поняла.

Luсky woman,
Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";