Хорошие полнометражные мультфильмы

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки!
Подскажите, кто какие хорошие мультфильмы полнометражные смотрит с детками 3-4 лет?
В моем списке Совеиская снежная королева, мышки спасатели и леди и бродяга Дисней (им лет по 25 наверное).
А что смотрите Вы?

Екатеринбург

Мышки-спасатели - это чип и Дейл? Там запросто можно встретить фразы типа "заткнись" :(

Мы в этом возрасте осваивали мультики 50х годов, путешествие Нильса, Чиполлино и ТД. Правда, ребенок неожиданно стал играть в тюрьму. Кто уж на чем зациклился...

автор
мама
Екатеринбург

Мышь в муфте ,
Нет, не Чип и Дейл, так и называется Мышки-спасатели, и есть ещё спасатели в Австралии (2 часть).

просто посетитель
Екатеринбург

Был типа 80 дней вокруг света. На мой взгляд, смешной, неординарный, развивающий логику, наверное, но на младший возраст не очень понятный?

мама
Екатеринбург

Моей дочери очень понравился Валли

Екатеринбург

Моей больше всех нравятся:
Феи (все части, это где про Динь-Динь)
Моана
История игрушек 3
Жил был кот (ваще тащится от него - японский мульт. Меня он раздражает из-за перевода(мяукающие мужики ), но дитё в восторге)
Кот Гром и заколдованный дом
Хранитель луны
Тайна КоКо (еще не понимает о чем там речь, но красивый мульт с песенками)
Вольт

Екатеринбург

Olya+1 ,
Поищу

Очень нравились книги Беатрис Поттер, нашла фильм про кролика Питера, а там подростковый сленг. Где подростки, где кролики: была в изумлении.

мама
Екатеринбург

В 3 года полнометражные почти не смотрели, это много очень полтора а то и два часа. Смотрели много советских добрых про зверей, веселую карусель сборники.
Попозже уже Бемби, Король лев, Незнайка на Луне, Балто, Далматинцы, Ледниковый период

мама
Екатеринбург

Весь дисней пересмотрели, пиксар. От мультиков 60х-70х годов Белоснежка, Золушка, до современных. В библиотеке книги берем, читали книжный вариант Русалочки диснеевской, вчера Валли слушала, сегодня мультфильм посмотрела. Зверополис постоянно просит показать.

мама
Лесной

Лично мне нравится Дом )

Попробуйте "Рыбка Поньо на утёсе", "Мой сосед Тоторо".
Мои просто в восторге были

Екатеринбург

Холодное сердце и Как приручить дракона обе части

мама

К уже вышесказанным добавлю Спирита, особенно самая первая часть

мама
Екатеринбург

мой в 3-4 года как-то не особо к полнометражным мультикам, вот сериальные - да
ну и наша классика, советские мультики
из полнометражных пожалуй Валли любит и Историю игрушек (вчера как раз 4 часть смотрели со старшим братом)

мама
Екатеринбург

Olya+1 ,
А кроме Снежной королевы вы советских никаких не смотрели?
В 3 года советские мульты самое то. Там нет агрессии, мелькания и т.п. для малышей хорошо.
Ореховый прутик, царевна-лягушка, путешествие Нильса и т.п.

бабушка
Екатеринбург

Панда - все три части нравится всем - и детям и взрослым.

Екатеринбург

Мегамозг,
Валл-И,
Головоломка,
Секретная служба Санта-Клауса,
Ральф (обе части).

Но на 3-4 рановато наверное, у меня ребенок в 3-4 года не мог столько высидеть в принципе.

мама
Екатеринбург

Город героев, Головоломка, Мой сосед Тоторо, Жил-был кот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";